Отношения
Как помочь(внутри)
Я чувствую что я должна помочь мужу справится с уважением к себе.. хочу это сделать??? Потому что наперед как буд то знаю.. что получится..Дело в том что его сейчас грызет совесть о том что он мне изменил, и то что он за это себя не уважает... и говорит, что если я ему изменю он бросит меня... а я и не собиралась изменять...Думаю, что мне нужно вытянуть его на разговор и подбодрить его и дать поверить ему в себя))) Как вы считаете это правильно.???
Смешная, ты, такая очень,
Зачем тебе его печаль?
Пусть сам себя поднимет если, сможет,
в ТВОИХ красивейших глазах!
А ему надо твоё утешение?
Пусть САМ разруливает ситуацию,
а то у него это станет "хорошей" привычкой.. .
Зачем тебе его печаль?
Пусть сам себя поднимет если, сможет,
в ТВОИХ красивейших глазах!
А ему надо твоё утешение?
Пусть САМ разруливает ситуацию,
Во придурки! Тоже мне нашли проблему
..угу.. подбодри его на измены еще... .
Пусть совесть его и грызет.. если она конечно и вправду у него есть....
Если действительно есть желание помочь вам обоим, то прочти книгу (она не большая) но несет в себе очень многое,, , Колин К. Типпинг "Радикальное прощение" ,Я думаю, что после, очень многое будет понятно! И жизнь снова обретет краски!
Нормальный мужской эгоизм. Мне можно, а ей нельзя.
измени ему и зауважаешь себя ( мужу не слова)
Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит. Так же и Ваш муж. Где есть измена, там нет месту любви. Головой надо было думать мужу, которая на плечах, а не в штанах.
Думаю да! Поговорите с ним, скажите что ваша любовь настолько сильна, что может простить и это!
Самое главное ни в коем случае не упрекать его за это даже во время ссоры, так как, у него об этом не самые приятные воспоминания, и он кается о сделавшем, его это ранит! Успокойте его и скажите - Подлинная любовь подобна горному потоку, сметающему всё со своего пути, - она не знает, что такое препятствия. Л. Аккерман.
лучше б ты подумала о его уважении к ТЕБЕ
а мне кажется он просто себя жалеет и хочет чтобы и вы его пожалели