Отношения

хочу замуж! а денег на свадьбу нету....как выйти из положения?

моу папа не миллионер..у него к сожалению-тоже...семейную жизнь с кредита начинать неохота как то...но вот в чем прикол! девчонки...мы ведь когда "залетаем"...сразу деньги находятся и все такое....а так....потом...да мне и так неплохо....
Я считаю вам необходимо разработать план действия! 1 - это цель (свадьба) , 2 - деньги (переоцените ваши возможности) , 3 - это подготовка к свадьбе. Удачи.
Светлана Преображенская
Лучший ответ
Знаешь наша свадьба обошлась нам почти в 130 тыс. руб. причем оплачивали мы ее сами и без всяких кредитов. У него з/п 35 тыс, у меня 22 тыс. Скопили нужную сумму за 3 месяца. Живем мы вместе, отдельно от родителей. Питание и коммунальные услуги тоже оплачиваем сами. Все ведь от запросов зависит и от умения планировать и тратить деньги. Удачки тебе :)
Юрий Ляшко
По меньше глотай космополитен... Свадьба праздник двух людей. Слово "Двух" подчеркиваю.

Все понятно с вами.
Татьяна Турова дело совсем не глянцевых журналах...я веду в тому, что нехочется свадьбу по залету...а живем мы уже 1,5 года
или родить или аборт, другого выхода из положения не найти
Я думаю это не проблема, вот мы тоже подумали подумали и решили купить платье с костюмом и родителей пригласить!!! Главное чтобы дальше жить вместе и не тужить!!!:))
Елена Шатрова
Ты лучше хорошенечко подумай!!! !

Стоит ли?
Семейная жизнь-тяжкий труд
F2
Frion 2000
Мы посмотрели, как делают другие, и несколько зарплат + кредит в сбере на 120 тыс. Отдали сразу после свадьбы, с переплатой в 1700 рублей, собранных денег - хватило, чтобы все погасить ВСЕ. и подарки вещами еще остались ( ЖК телевизор, Sony Playstation 3, картина из натурального камня.. . и море воспоминаний!)
Борис Царёв
по-моему, ты как-то не так своё желание сформулировала. говоришь, что замуж хочешь, а подразумеваешь свадебное мероприятие с банкетным залом, свадебным путешествием и проч.
можно ведь на свкромненький ужин в кругу бодных и самых близких друзей за каких-то полгодика накопить и отметить это дело в узком кругу.
ну а если у тебя запросы побольше, то крутись! деньги, сама понимаешь, с неба не падают...
хочу замуж! а мужа - нет! вот это пострашнее нехватки денег!
Игорь Мороз
поживите гражданским браком, попробуйте сами денег поднакопить
Ж Туржанов
Найти того у кого папа миллионер-тогда проблем со свадьбой не будет!
сначала росписатся а потом когда вже будут деньги зделать красивую свадьбу