Отношения

А настоящая любовь,она с первого взгляда ?Или может и позже?

У каждого по разному. Каждый случай индивидуален.
Rustam Bilalov
Лучший ответ
у меня в жизни пока было два брака. первый - любовь с первого взгляда (муж погиб) второй - год работала с человеком в одной комнате и "не видела" , так что явно не с первого взгляда.
С первого секса.
Любовь, я считаю, приходит с годами. Даже если живешь долго с человеком. Вначале страсть, подмешенная на влюбленности. И если настоящее крепкое чувство, то через время оно становится нерушимым. Доверие, близость, чувственность.
я не верила раньше в любовь с первого взгляда-а когда ушла от мужа, к человеку которого знала неделю, и теперь уже 2 года я самая счастливая женщина., я поверила в любовь с первого взгляда. а может мне повезло-я просто не ошиблась в человеке!
- -
по-любому с первого, такого страстного, пронизывающего и сразу понимаешь - это ТВОЕ!!!
Если это настоящее чувство - ты поймёшь сразу и не важно с первого или с 25-го раза.
Я например влюбилась с первого взгляда и с мужем уже 24 года вместе.
я думаю позже, это еденичные случаи с первого взгляда, мире много красивых людей, мы же не можешь влюбляться в каждого:) а любовь приходит неожиданно, когда ее совсем не ждешь, она приходит когда приходит время!
Marina Gross
не бывает любви с первого взгляда, это может быть все, что угодно, только не любовь.
с первого взгляда-скорее влюбленность а не любовь. чувства приходят, когда начинаешь общаться с человеком, узнавать его