Отношения
А настоящая любовь,она с первого взгляда ?Или может и позже?
У каждого по разному. Каждый случай индивидуален.
у меня в жизни пока было два брака. первый - любовь с первого взгляда (муж погиб) второй - год работала с человеком в одной комнате и "не видела" , так что явно не с первого взгляда.
С первого секса.
Любовь, я считаю, приходит с годами. Даже если живешь долго с человеком. Вначале страсть, подмешенная на влюбленности. И если настоящее крепкое чувство, то через время оно становится нерушимым. Доверие, близость, чувственность.
я не верила раньше в любовь с первого взгляда-а когда ушла от мужа, к человеку которого знала неделю, и теперь уже 2 года я самая счастливая женщина., я поверила в любовь с первого взгляда. а может мне повезло-я просто не ошиблась в человеке!
по-любому с первого, такого страстного, пронизывающего и сразу понимаешь - это ТВОЕ!!!
Если это настоящее чувство - ты поймёшь сразу и не важно с первого или с 25-го раза.
Я например влюбилась с первого взгляда и с мужем уже 24 года вместе.
Я например влюбилась с первого взгляда и с мужем уже 24 года вместе.
я думаю позже, это еденичные случаи с первого взгляда, мире много красивых людей, мы же не можешь влюбляться в каждого:) а любовь приходит неожиданно, когда ее совсем не ждешь, она приходит когда приходит время!
не бывает любви с первого взгляда, это может быть все, что угодно, только не любовь.
с первого взгляда-скорее влюбленность а не любовь. чувства приходят, когда начинаешь общаться с человеком, узнавать его
Похожие вопросы
- Настоящая любовь возникает с первого взгляда? Или её нужно мастерить в отношениях?
- Существует ли любовь с первого взгляда???И как понять что ето любовь???
- Кто верит что настоящая любовь бывает раз в жизни,и очень часто с первого взгляда?
- Может ли любовь с первого взгляда стать самой настоящей и продлиться долго, может и всю жизнь??…
- вы верите в любовь с первого взгляда?
- существует ли любовь с первого взгляда? или это только симпания к твоей внешности?
- у вас продолжительные уже поднадоевшие отношения и тут вы встречаете любовь с первого взгляда, что выбирете...?
- Вот не верю в любовь с первого взгляда! А вы?
- Вы верите в любовь с первого взгляда?Если мужчина на втором свидании уже признаётся в любви стоит ли верить этому?.
- Говорят, что есть любовь с первого взгляда... А с первого слова?