Отношения

Настоящая любовь возникает с первого взгляда? Или её нужно мастерить в отношениях?

Если встречаться с парнем, который к тебе безразличен, может ли в конце концов вспыхнуть любовное пламя? Или если вначале ничего не возникло, то и потом не возникнет тоже?
Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Шынар Кыстаубаева (Каскенова)
Лучший ответ
скажем так она возникает внезапно и быстро, ты можешь знать человека много лет, и ничего не чувстовать, а потом хоп и пездец приключился, или же наоборот увидел/ увидела человека и сразу искра пробежала, и потом на всю жизнь такой пездец под названием любовь, а уж сделает она вас счастливой или несчастной зависит по-большому счёту от вас , "вымученная привязанность " это вовсе не любовь, над любовью нельзя работать, ей нельзя заниматься, это просто состояние
всё возможно
Наташа ...
У всех по разному. Вспыхнет или нет. Но разгорется может. А как ещё женщины отбивают мужей/парней у более симпатичных подруг? Находятся в трудный момент в шаговой доступности. Хотя можно лохонуться.. Гарантий тут не бывает.
Irina Poverinova
сношения-отношения. Дай ему один раз а потом можешь с ним что угодно делать и сколько угодно раз, называя это отношениями
Первых Взглядов великое множество, а вот связь во всех смыслах может быть взаимной и крепкой лишь со временем
Вадим Савчук
Если пробежит искра в отношениях
Настоящая любовь появляется когда люди начинают узнавать друг друга
С первого взгляда возникает влюбленность..., любовь более глубокое чувство, которое требует времени для познания внутреннего мира влюбленных друг друга... Влюбляются в образ..., что являет собой лишь верхушку "айсберга" под определением человек, МЫ более ЕМКИ в реализации своей сущности чем простоя "театрально" поданная подача... :)