для любого мужчины - жена - это самая главная женщина - еслиже он ее бросил - значит на то были очень веские основания! !
нужно выяснить какие именно!
Отношения
Класс другой будет..
меня муж бросил....что делать?
А я от жены ушел.. ну и что?
Иди на программу "давай поженимся"
Не держи уходящее.. .
---Не отталкивай приходящее...
ну сначала встать чего вялятся
Это не конец, жить нужно дальше!
надо найти другого :)
я всегда говорю: что ни что не красит женщину так как развод. занимайся собой, живи и радуйся.
в нашей быстрой жизни цикл семейной жизни стал измеряться не слишком большим числом прожитых совместно лет... психологи говорят что он сократился до 7-10 лет.... потому и люди меняются слишком быстро. мужчины по природе своей дети. подросли и пошли дальше. потому не расстраивайтесь. все что вы могли дать друг другу уже отдано. просто жизнь переходит для вас на КАЧЕСТВЕННО новый виток. она приготовила вам много нового и позитивного! Вперед! К новым достижениям! И помните. мы нужны пока мы успешны! Делайте карьеру. становитесь профи во всем!
И нужные люди подтянутся сами !
Вероника Киреева
мы прожили 17 лет...и у нас двое детей...ну и что ваши социологи скажут?

вернется, не куда не денится, 90% возвращаются к женам. Что делать? - ждать.
Радоваться! Если бросил, значит такой муж был о котором жалеть не надо.
Жить! Любить! Мечтать! Ушел муж - появилось больше времени для себя. Сходи в театр, кино. Сьезди на острова Боро Боро или просто сходи в парк прогулятся (это по финансам) . Навести давних подруг.... Дя мало ли чё можно сделать - главное не раскисать!
Вероника Киреева
спасибо!но времени на себя нет .работа и двое детей....
Нина Ширшина
Видите как у Вас всего много - и работа, и двое детей....Главное не раскисать! А еще каждое утро самой себе в зеркало улыбаться и говорить "Какая же я красавица!" (если это Ваше фото, то это так и есть) Все у Вас наладится, я в этом уверен!
Тяжело конечно, если Вы готовы принят его обратно, то ждите немного. Или попробуйте познакомтся с кем нибудь. И вообще пообшайтесь с людми. Так легче станет. И время полечит...
Начинать Жить. Просто в новом варианте.
ни в коем случае не раскисать, как говорится если муж ушёл к другой. ещё не известно кому повезло!!!!
Шо? Опять?!!!
искать нового. Свято место пусто не бывает.
расслабиться и получать удовольствие
наслаждаться свободой, и возможностью пожить для себя) )
Главное втянуться)
жить дальше