Отношения
Мечты рушатся...(А какая была бы ваша реакция на это??
Мне послезавтра день рождения...плюс, сейчас на каникулах хотели платье выпускное купить...вся на эмоциях была...а тут вдруг вчера оказалось, что сестра беременна....да еще и на пятом месяце!!!!(она все время полная была, потому живот как-то не замечали) Оказалось, что она аборт хочет сделать, но боялась маме про свою беременность сказать...фишка в том, что ей уже 26 лет!!!Один ребенок 6ти лет уже есть... Так вот выходит, что все деньги, которые откладывались на мое ДР, на подарок, на платье, все пойдут на абборт....(цену уже сказали)это ОООЧЕнь не малькая цена, при том условии что она на пятом мес... так вот рухнули мои мечты...обидно так..до слез...
а почему ОНА головой не думала раньше. И где отец не родившегося еще ребенка? пусть он дает деньги на аборт. почему твоей сестре 26, а она до сих пор рассчитывает на родителей. трахаться научилась ( извиняюсь за выражение) А НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - МАМА С ПАПОЙ! ? оНа что не работает? Пусть научится решать свои проблемы САМА! взрослая же уже девочка. мне то же 26 лет и я рассчитываю только на себя и свои силы (этому меня научила жизнь) . Меня всегда вымораживали такие люди, ИЗВИНИ.
поговори с родителями и объясни им, что ты тоже дочка и тебе хочется выпускное платье красивое (для девочки очень важны три дня в жизни: выпускной, свадьба, рождение ребенка)
а она вообще за мужем?
идиотизм. тебе сейчас не о платье и дне рождении думать надо (вот ты эгоистка) , а о том как ты спокойно спать будешь когда племянника угробите всей семьей. 5 месяцев это уже полноценный человечек, он 15 сантиметров примерно, он уже маленький живой человечек. а вы.. .
идиотизм.
малолеточка, мечты рушатся когда платье обломалось? мда.... день рождения не отпразднуешь? ужас. мне аж противно читать такое. мечтыыы. пфффф
идиотизм.
Асема Ахметова
ты не права. Вспомни себя. Очень хочется в ЭТОТ день быть лучший. А вот по поводу сестры сама виновата - пусть и сама ищет деньги на аборт!
Наталья Ефимова
Вот давайте только не переходить на личности...я тоже, знаете ли, за словом в карман не полезу...
Я говорю о том, что из-за человека, из-за ВЗРОСЛОГО человека, который в свое время головой не думал, все так и происходит!
МНЕ ни капли не жалко дня рождения,ни сколько не жалко платья,подарков!!!Я сама всю ночь думала о ее же ребенке! И волнения, и идиотизма, я испытала не меняше вашего, когда вы это только прочитали...
и еще раз напомню-оскорбление(я про малолеточка, мечты рушатся когда платье обломалось?)
удел слабых...
Оксана Малунова (Божко)
Ваше дело у клиники листовки раздавать о вреде аборта. А не агрессию выливать! За блогое дело глотку не рвут!!!
Конечно обидно, понятно. Тем более, что это были не только мечты, но и конкретные планы, но... это ваши деньги, личные? если нет, то обладатель данных денег вправе ими распоряжаться по своему усмотрению, увы! поэтому поплачьте если плакать хочется, а потом подумайте, что вы можете сделать, что бы ваш День рождения прошел все равно хорошо. Постарайтесь не дать выбору других людей влиять на ваше настроение и жизнь. У них есть право на этот выбор. В будущем пригодиться!
нда уж.
Ребёночка убить хотят, а она про платье думает!!! !
С ума сошли вообще на пятом месяце?? ? это же уже маленький человечек каторый всё чувствует.... придурки все кто это делает!!!!
Оксана Малунова (Божко)
У всех разный взгляд на это, так что проповеди никому не нужны.
Наталья Ефимова
Была Ангелом
вы что, думаете, что мы тут все за абборт?
тут никто не говорил этого, и вдуше у нас точно такое же мнение как и у вас...только не обязательно его еще и в сугубо-грубой форме высказывать...
Это не эгоизм...дело даже не в том, думаю я про платье, иль нет...дело в том, что сестра могла разобраться,если уж она так решила, и сама...она работает, зарабатывает деньги..как заработает, сразу их потратит на еду и шмотье...а вот нет, чтобы, если она это так хотела сделать, втихомолочку, раз уж боялась говорить, поша бы и сделала...на свои же деньги, и не так дорого как это вышло сейчас...
Наталья Ефимова
ВОпрос я поставила правильно...
надО, точку зрения уметь корректно высказывать..девушка.
обидно, но я бы не смогла поддержать вашу сестру.. она в будущей жизни будет об этом жалеть... да и ваши мечты из-за этого рухнули..
Не волнуйся, родители обязательно что-то придумают! Не оставят тебя без подарка, да и без выпускного тоже не оставят, он же бывает один раз в жизни=)) Так что не волнуйся, всё будет! А про сестру я промолчу....
Наталья Ефимова
Спасибо за поддержку...
да..сестра, еще тот кадр...я ее вообще не понимаюбыла бы я в такой ситуации, я бы сразу полетела маме говорить...это просто тип человека наверное такой...я более открытая...она же наоборот...
А ребенка мне тоже жалко...он же не виноват ни в чем...=_(
Сегодня по этим всем поводам, всю ночь проплакала...на душе до сих пор, как кошки скребут...