Отношения

А вот ответьте мне замужние дамы...

зачем, когда поймаете мужа на измене, вы начинаете следить за ним, проверять его телефоны, везде с ним ездить как хвостики... устраиваете скандалы...и при этом продолжаете жить с такими мужьями. Как Вам не противно?
Аня Саидова
Я тоже этого не понимаю.... это какой надо быть низкой....
Александр Новопашинцев
Лучший ответ
Приметы мужской измены: пособие для параноиков Лично я не придерживаюсь такой "самцовой" точки зрения на мужчин. Но то, что многие из них хотя бы раз изменили своей постоянной партнерше - это уже научно доказанный и неоднократно подтвержденный социологами факт. Причем, утверждается, что чем раньше муж будет пойман с поличным, тем меньше вероятность, что он пойдет на повторную измену. Но как его прищучить? Хрестоматийные приметы: 1. Пятно от губной помады 2. Запах чужих духов. Неожиданные подарки: 1. Он дарит тебе духи, каких у тебя никогда не было 2. Он преподнес тебе помаду Нестандартное поведение: 1. Он решил заняться бегом трусцой. 2. Он стал уделять повышенное внимание своей внешности. 3. Он стал трудоголиком Вещественные доказательства: 1. Чужие вещи на твоем столике 2. Презервативы. 3. Фотографии
Аня Саидова да там действительно поймала ))))
дак, ВСЕ изменяют и нет смысла менять шило на мыло
а измены НЕ приятны
Елена Фролова
Аня Саидова согласна что измены это не приятно. вопрос только не о них.
Да фиг знает что и ответить. Кажется- уж я точно ему сразу в глаз дам и уйду громко хлопнув дверью. Только ни от чего зарекаться не надо. Не приведи Бог, конечно...
Оксана Кошлец
Знаете, Екатерина, нельзя быть такой категоричной, наступите в ту же лужу. В жизни всякое бывает, любовь, дети, финансы... не суди да не судим будешь.
Алексей Сухов
Аня Саидова Я была на этом месте. Но никогда не опустилась до того, что бы лазить по карманам, проверять телефоны, и т.д.
блин, думала, вопрос будет для меня, замужней дамы) )
мой не изменяет. если будет - не буду проверять телефон и следить. сама разик изменю - и разведемся)))
Igor Chupin
Пока молодая можешь и разбрасываться, а когда переступишь определённый порог и ты такая будешь. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Аня Саидова В одном комментарии я уже написала....Если я хочу что бы мужчина остался со мной я никогда не буду унижать его и в первую очередь себя шмоном карманов, ездой по городу за ним.
Мне моего первого парня хватило, потому и мужа выбрала что бы ни-ни!! ! А если пойму что изменил, просто уйду. Толку в истериках нет- только впечатление о себе портить и нервную систему.. . Да и унизительно это как то