я не согласна, что это нормальное желание) у любящих людей общие цели и замыслы, но никак не мысли... общая жизнь, но не каждая ее минута. Кто люит по настоящему ценит целостность и независимость своего партнера.. .
что делать? ответ банален и проще некуда-заниматься собой, своими делами. Не может быть так, чтобы у вас не было своих личных дел-того же солярия, парикмахера, работы, встреч с друзьями, общения с интересными людьми, иначе это маниакальная привязанность, а не любовь выходит. К тому же есть риск надоесть друг другу. Нет ничего хуже женщины, которая тебе дышать не дает-она везде, в телефоне, дома, в смс, рядом с работой оказывается.. мужчина даже понять не может нужна ли она ему, эта женщина, соскучиться не успевает, но очень замечает, что отовсюду жмет. Я вчера кстати читала статью, называется "невротическая потребность в любви".Найдите, почитайте. Не нужно сидеть не отрываясь от телефона, ожидая очередного звонка.. и тем более об этом не нужно сообщать ему, иначе чего доброго он сочтет, что у вас вообще нет интересов, а о чем говорить с тем, у кого их нет? кто только об одном и думает? вот он не думает, поверьте. Потому что у него есть РАБОТА, где он РАБОТАЕТ, а не думает о посторонних вещах. Иначе такого наработать можно) И масса других дел, где он увлечен этими делами) Короче... займитесь собой)
Отношения
Что делать, если хочется быть постоянно со своим любимым мужчиной?
Это нормальное желание для любого любящего человека
Ну и будь с ним, ! Кто тебе мешает?
Выйти за него замуж!!!!
Если Вам очень хочеться постоянно быть с ним, а вы боитесь надоесть ему, то советую то время, которое вам хотелось бы с ним провести посвятить какому-нибудь делу, связанному с ним. Например, физкультура (быть красивой для него) , кройка и шитье (делать себе наряды, сшить для него что-то) , косметология, маникюр (можно пойти на курсы обучения или заняться самообразованием в этом вопросе) . Посвящайте это дело ему, но при этом не ждите от него одобрения, даже не рассказывайте ему об этом. И если вы вдруг расстанетесь, это дело просто так не пропадет зря. Оно принесет плоды конкретно для вас, потому что вы приобретете какие-то навыки и полезные привычки. А вот сидение у телефона или компьютера - это только разрушит вас.
преодолевать трудности, которые мешают быть вместе.
это же хорошо, находитесь чаще, любите друг друга!!