Отношения
Прожив часть жизни....к какому выводу вы пришли ?
...что осталась ещё часть...))))
Ольга Бочарова

Что часть ещё осталась.
Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!
Были и падения и взлеты, а вообще то у меня лично все нормально сложилось, хотя мог бы что то и по другому сделать в молодом возрасте.
хотелось бы еще.... не стареть ))
Что вся эта муравьиная суета приравнивается к тараканим бегам!
жизнь продолжается
Жизнь - Прекрасная штука
ну, к примеру, что религия мне не нужна
Андрей Саушкин
Пятёрку-то я поставила. Сама так думаю. Так , да не совсем. Религия в предложенном виде, конечно! Но "Вера во Что-то, в Нечто, в Некто!" - она не может не быть!.Лет ...дцать назад пришла к ясному выводу: БОГ - это одно! ВЕРА - это другое.РЕЛИГИИ - это нечто насильственное (пусть и с благими намерениями-для порядка). Напичканность Земли ХРАМАМИ (всех придуманных религий) - это совсем даже что-то запугивающее(для чего специально завлекающее). Батюшки-ПАСТЫРИ - это вообще что-то цинично-не верующе-заблуждающее для доверчивых-верующих. Армия ВЕРУЮЩИХ в религии - это вообще удивляющие своей ягнячей сутью. Но жить и не чувствовать, что есть субстанция выше нас, учащая нас, владеющая ходом Природы вокруг нас - это другая крайность,без которой нет вообще опоры. Искра льда! Но ведь во что-то ты веришь!? Хотя бы в Бога внутри себя!? Ну пусть это называется Совесть-соразмерность необходимости, а родители и Бог должны учить выживанию и нормам бытия. В церковь, конечно, можно сходить,
что надо наслаждаться каждым ее мгновением
Одно возмущает, почему столько маньяков и прочей гадости приносят столько боли и страданий в этот мир?
Со всем остальным можно мириться, бороться, достигать, совершенствоваться, учиться, жить и радоваться каждой приятной мелочи.
Здравствуй, Вера.
Alexandra Zimina
Добрый вечер Лерочка !)))
Жаль, что человек смертен....
Жизнь прекрасна и удивительна!
Все просто здорово! Я так и хотела! )))
Что надо все начинать сначала и продумывать свои поступки...
жизнью правит любовь
большинство людей очень злых! никто и никогда тебе не поможет, надейся только на себя

всё прошло... и это пройдёт...
Уважаемая Оверон! И как всегда: что ни вопрос - то метко в суть Судьбины! Я уже в стадии повторения всего пройденного! А вывод у всех должен быть общий (Один) - Жить - надо! Жить - стоит! Жить - трудно, но головокружительно интересно! Но только надо жить! А не прозябать... Тогда только выводы будут помогать и поддерживать. Зачем-то же мы появились? Ну так и хлебнём её по полной! ! Как роман, пишущийся ежесекундно! А страницы - !-одна другой захватывающеееее!
пришла к выводу о том, что жизнь хороша)))
Чем больше живу, тем больше понимаю, что всё приходяще и не стоит поэтому горевать.))
Чем больше узнаю людей, тем больше начинаю любить и уважать животных!!!
1)Нужно радоваться каждой минуте бытия.
2)Жизнь совершенно непредсказуема.
Что для того чтобы стать счастливой надо забыть о себе.
жизнь прожита не зря))))
еще осталась часть.
Надо жить проще и принимать людей такими какие они есть, и помогать если надо.
К выводу- Что еще и не жила, а жизнь- только начинается!
Что жизнь прекрасна, её проблемы надо принимать спокойно, мы их часто создаем себе сами, а то что нам не нравится, можно исправить, стоит только захотеть
Жизнь Прекрасна:))))))))))))
нехрен здесь делать
"Смерть - стоит того, что-бы жить.
А любовь - стоит того, что-бы ждать. "
В. Цой
А любовь - стоит того, что-бы ждать. "
В. Цой
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
Жизнь - это путешествие. Идея - путеводитель. Нет путеводителя и все остановилось. Цель утрачена, и сил никаких!
я пришла к выводу после поста (который я не соблюдала).. . нужно позаботиться о душе!!!
ну то что бумеранги возвращаются это то что и потом как то с одной истиной не согласна делай людям добро и оно вернётся к сожалению не всегда так
1.Человек - ОДИН. Даже если семья, дети. Один рождается, один умирает.
2.Здоровье - главное.
3.Гармония в душе -важно.
2.Здоровье - главное.
3.Гармония в душе -важно.
Выводы не очень, куда смотрела и чем занималась, чем думала, когда молодая была и почему и т. д.... что сейчас приходиться пахать и т. д
Анализирую свои ошибки, осознаю что самое главное в жизни - это наше здоровье.
Люблю ЖИЗНЬ!!!
если проживу ещё часть жизни то смогу сделать другие выводы
Очень она короткая.. .
И нет ничего глупее, как ставить в жизни какие-то цели.
Главное и самое трудное - уметь жить СЕГОДНЯ.
какая я раньше глупенькая была!!!!
любви нет, а если есть-то потом всё равно больно. дружба проверяется годами. а самые дорогие люди-это родные, которые всегда поддержат
жизнь подобна бумерангу, всё поступки, хорошие или плохие возвращаеются.
и ещё-жить надо всем на зло)
что никому доверять нельзя!
Думаю надо вернуться на 15 лет назад и прожить все заново. Хочется повторить годы юности и становления. А насладиться увяданием, седеющими волосами и повышенным сахаром мы еще всегда успеем.
" О, не лети так, Жизнь! Позволь мне Этот Мир, как следует запомнить, а, если, повезёт, то даже заполнить хоть чьи-нибудь глаза, хоть сколь-нибудб собой... "
не бейся головой о стену...
"Акуна Матата
Смысл фразы так прост.
Акуна Матата
Веселись в полный рост!
Забудь заботы и держи трубой хвост.
Вот и весь секрет, живи сто лет!
Акуна Матата! "
Смысл фразы так прост.
Акуна Матата
Веселись в полный рост!
Забудь заботы и держи трубой хвост.
Вот и весь секрет, живи сто лет!
Акуна Матата! "