Отношения

Самое страшное в этой жизни, это неудовлетворенная женщина, мм?)))

Это что-то страшное, доложу я вам..))))Всем доброго вечерочка..дорогие..))))Зажигаемм?))))
Конечно зажигаем...: -)неудовлетворённая женщина! ..Это.... не только о женщинах, у которых давно не было секса, а ещё и о тех, которым не хватает мужского внимания как такового. Как правило, особо страдают от этого не уверенные в себе барышни, не умеющие сублимировать свои не реализованные потребности в работу, творчество или… да всё что угодно для того, чтобы себя отвлечь! :) Такие женщины становятся самками. Их легко угадать по голодным глазам, непроизвольно сканирующим окружающее пространство в поисках мужчины. Любого. Абсолютно. Неудовлетворённой и при этом не уверенной в себе женщине важно любое мужское внимание.
Cox
Лучший ответ
Руслан Стреблянский Точно сказано..привет..)))
и чито еще страшнее.. ТАКИХ МНОГО.. ленивый пошел мужчинка))))))))))))))
Не знаю... не встречала еще женщин, которые бы признались, что они неудовлетворенны... .

По мне, так самое страшное - это психически больные люди.... даже спокойные и тихие шизофреники.... ух.... мороз по коже... .
А еще толпа неадекватных людей, которые заряжают друг друга больной энергией агрессии....
Скорее-равнодушная, это гораздо хуже. Добрый вечер!!
Главное ей не показать кое-что...
Ayaulim Kuatova
после ядерной войны
Привет Натуль. Ты чего хочешь то бишь какого удовлетворения морального, физического, или хорошо покушать это тоже интимное дело.
Жека Марченко
а она знает чего хочет? что ее удовлитворит
объявление
лечу травами
мочу водами
колю иглами
удаляю волосы зубы и ногти
Кайзерштрассе 13, Борман

Пиши удовлетворю
Руслан Стреблянский Ой....спасибооо....надо одну особу на лечение отправить к немууууууууу...)))))))))))))