Отношения

Хочу узнать мнение...возможно ли?

Возможно ли просто!дружба между мужчиной и женщиной?Я замужем,он не женат...я понимаю,что присутствывает влечение минимум у одного...но не хочется переводить дружеские отношения на другой уровень...
Наташа Дуда
Не бывает дружбы между М и Ж. Потому что "дружба" эта может держаться только за счет одного человека. Первый не равнодушен ко второму. А второй, как раз таки, и называет все это "дело" дружбой. Дружба это только для второго. Для первого большее чем дружба.
Алина Проскурякова
Лучший ответ
Наташа Дуда Так что мне делать? Бросить ...
это игра в одни ворота
Aleksandr Bar
Лапонёт за жопу-заканчивай дружбу.
Полина Леднева
Может быть. Но думаю это редко очень
Думаю, что нет. Они должны перейти в интим. Более чем уверен. Удачи.
Наташа Дуда А что делать еси этот мужчина не привлекает меня в виде партнера?А терять его как друа,собеседника я не хочу???
я свято верю в дружбу Эм и Жо. у меня много друзей противоположного пола, и по мне, она намного лучше, чем "подружки".
другой вопрос, если есть сексуальное влечение, дружбой это уже не назовёшь.. . если Вы не хотите изменять мужу, и при этом есть желание сохранить общение, нужно абсолютно чётко дать понять, что она приятен Вам КАК ЧЕЛОВЕК и что как в МУЖЧИНЕ Вы в нем не заинтересованы.
Наташа Дуда Пробывала ...но там тишина в ответ!Я не хочу изменять мужу...а он гнет свое...
дружба между мужчиной и женщиной обычно заканчивается ночью))))))
Я очень хорошо дружу с бывшим) У меня есть парень, он свободен!
Саша Рудюк
в конце концов у вас с вашим другом будет дружеский СЕКС))))))))))
думаю возможно)))
vlechenie budet poliubomu tolk izza etogo govoriat chto drujbi ne bivaet mejdu M i J

mne kajetsia luchshiy variant devushku emu naiti a togda drujite hot' semiami!!!
дружба между мужчиной и женщиной будет до тех пор, пока кто-то не захочет большего...
невозможно.. . нуу. . если только человек не превратится в робота. а вообще ты сама и ответила на этот вопрос.
нет не возможно.... дальше больше...
От чего же нет то? Очень даже возможна. Если оба этого хотят. И принимают и понимают ценность дружбы как таковой. А вот если цели у всех разные (она - дружить, он - переспать или наоборот; ) то обычно это заканчивается обидой.
Я так понимаю проблема в сексе? Секс тут вовсе не проблема на самом то деле. Секс это то самое лучшее, что могут подарить друг другу мужчина и женщина. Немножко тепла и любви. Что в этом плохого? Главное оговорить рамки заранее.
Но опять же это не обязательно. Если кто-то из друзей не приемлет этого (секса) то настоящий друг должен понять партнера и не настаивать на этом. А если настаивает, стоит задуматься, друг ли это?..
(*cvetka Drobina*)
ну понятно нашла себе желетку, хорошего портнера для сплетней, поболтать, а он в надежде того что за все его услуги будет достойная оплата в види сладкой ночи, а тут ха бро брейся тут комунизм)))
Евгения *