Отношения

Помогите пожалуйста я уже все глаза выплакала

Почему он постоянно на меня обижается,выгоняет из дома. Я очень его люблю и боюсь потерять!!!?
Нормально все. Отношения: "Палач-жертва".
Просто Oker
Просто Oker
8 007
Лучший ответ
Не унижайся перед ним-не плач, не говори, что любишь, и не давай себя в обиду!! ! Если обидит -дай в глаз!!!
у него есть другая. будь выше. не унижайся.... если бы у меня небыло деток.. я бы ушла от такого сразу.
Оскорбивший никогда не простит. Простить может лишь оскорбленный. Как раз к твоей ситуации сказано.
Почему ты терпишь такое унижение? Неужели в тебе ни осталось хоть капли гордости? Вы же женщина, мать в конце концов! А он козёл отпущения! Если бы хоть чуточку ценил, он бы изменил себя и своё отношение к тебе. В ваших отношениях ни осталось ничего ценного!

Подумай о себе, измени себя. Научись уважать себя. Поверь мне когда любишь, нельзя всё прощать, особенно то что бесконечно..
Алексей Шачнев
Алексей Шачнев
12 625
а что ты такого делаешь, чтобы на тебя так обижаться? подумай.
выгоняет из-за того что плачешь или из-за того что обижается? Может не надо задевать тонкие фибры его души?
М-да.. . Грдости Вам не мешало бы хоть чуть-чуть...
Vlad Celousovs
Vlad Celousovs
3 833
Выгони его сама..
Юлия Гельцер
Юлия Гельцер
2 532
смените свое отношение к нему. и поговорите с ним....
Лена Никонова
Лена Никонова
2 289
По тому и выгоняет что боитесь!!!
Nead Sears
Nead Sears
1 987
пошли ты его куда по дальше, это уже не любовь
Бросай его, и не плачь. Любовь пройдет. не твой это человечек, если бы дорожил, не выгонял бы.
Aida Bapakhova
Aida Bapakhova
1 009
Потоиу, что он Вами не дорожит..
Елена
Елена
676
к сожелению человек понимаю что значила для него вторая половинка только когда теряет его. а если выгоняет значит он не уважает вас и не боиться потерять. он вам не нужен
Ivan Padalka
Ivan Padalka
626
Может, для начала перестать реветь? А во-вторых, найдите себя, подумайте о себе. Что же Вы так растворяетесь в нем?
uxadi ot nego, mozet pripalzjot sam 4erez vremja, on prosto ponel 4to ti o4enj ljubi6 ego..vot i vipendrivaetsa!

a ti vozmi sama ujdi..ne zdi poka viganit o4erednoj raz!