Отношения
Помогите пожалуйста я уже все глаза выплакала
Почему он постоянно на меня обижается,выгоняет из дома. Я очень его люблю и боюсь потерять!!!?
Нормально все. Отношения: "Палач-жертва".
Не унижайся перед ним-не плач, не говори, что любишь, и не давай себя в обиду!! ! Если обидит -дай в глаз!!! 

у него есть другая. будь выше. не унижайся.... если бы у меня небыло деток.. я бы ушла от такого сразу.
Оскорбивший никогда не простит. Простить может лишь оскорбленный. Как раз к твоей ситуации сказано.
Почему ты терпишь такое унижение? Неужели в тебе ни осталось хоть капли гордости? Вы же женщина, мать в конце концов! А он козёл отпущения! Если бы хоть чуточку ценил, он бы изменил себя и своё отношение к тебе. В ваших отношениях ни осталось ничего ценного!
Подумай о себе, измени себя. Научись уважать себя. Поверь мне когда любишь, нельзя всё прощать, особенно то что бесконечно..
Почему ты терпишь такое унижение? Неужели в тебе ни осталось хоть капли гордости? Вы же женщина, мать в конце концов! А он козёл отпущения! Если бы хоть чуточку ценил, он бы изменил себя и своё отношение к тебе. В ваших отношениях ни осталось ничего ценного!
Подумай о себе, измени себя. Научись уважать себя. Поверь мне когда любишь, нельзя всё прощать, особенно то что бесконечно..
а что ты такого делаешь, чтобы на тебя так обижаться? подумай.
выгоняет из-за того что плачешь или из-за того что обижается? Может не надо задевать тонкие фибры его души?
М-да.. . Грдости Вам не мешало бы хоть чуть-чуть...
Выгони его сама..
смените свое отношение к нему. и поговорите с ним....
По тому и выгоняет что боитесь!!!
пошли ты его куда по дальше, это уже не любовь
Бросай его, и не плачь. Любовь пройдет. не твой это человечек, если бы дорожил, не выгонял бы.
Потоиу, что он Вами не дорожит..
к сожелению человек понимаю что значила для него вторая половинка только когда теряет его. а если выгоняет значит он не уважает вас и не боиться потерять. он вам не нужен
Может, для начала перестать реветь? А во-вторых, найдите себя, подумайте о себе. Что же Вы так растворяетесь в нем?
uxadi ot nego, mozet pripalzjot sam 4erez vremja, on prosto ponel 4to ti o4enj ljubi6 ego..vot i vipendrivaetsa!
a ti vozmi sama ujdi..ne zdi poka viganit o4erednoj raz!
a ti vozmi sama ujdi..ne zdi poka viganit o4erednoj raz!
Похожие вопросы
- помогите пожалуйста, сейчас ему сказать или устроить "сюрприз"? я уже все галаза выплакала
- Помогите, пожалуйста, советом, и разуйте мне глаза. В голове хаос.
- Помогите пожалуйста в ситауции, как лучше поступить. И так чтобы при этом оказаться в глазах девушки мужчиной
- Помогите! Чахнет девушка прямо на глазах
- Я в отчаянии, пожалуйста, помогите!!!!Пожалуйста, подскажите как быть?!
- Помогите пожалуйста...очень важная ситуация....дочитайте до конца
- Помогите пожалуйста что сказать девушке в таком случае...
- Люди помогите пожалуйста. Вопрос внутри. !
- помогите пожалуйста?что произошло?почему так?у кого нибуть было такое?если да,то что вы сделали???
- Здравствуйте помогите пожалуйста. Моя девушка хочет что бы я изменился.