Отношения

а слова бывшего можно воспринимать как проклЯтье??? или предсказание??? (+++)

когда Я попросила его уйти он сказал - ты всё равно не будешь счастлива, за то что бросаешь меня... а вот теперь становится страшненько... а вдруг...?
Елена Шведова
он просто не хотел тебя терять - вот и все ))))
привет Яночка )
Лиза Ликина
Лучший ответ
Елена Шведова привет Илюш :))
не желать другому того чего себе не желаешь)
ему и вернётся!
Пожелай ему от души в ответ удачи!)) )

привЕтик))) mon ami....
Елена Шведова :)))) привет
пошел он на фиг.... и его проклятия тоже.... а вдруг может быть только пук....))
Il'yas~~ -.
Это слова сказаные сгоряча. Не думай о них. Всё будет хорошо.
Анна Кукушкина
Ни то, ни другое.
Это просто слова обиженного человека, не больше
Ольга Бушняк
Никак не воспринимайте. Наоборот установочка на лучшую и долгую жизнь. Лучше задуматься как хорошо вам будет без него.
ээх, люди... кто чего боится, то с тем и случится. . зачем себя так программировать?? ? ну подумайте рационально - он что - практикующий колдун? он когда-то раньше имел силу сглазить хоть кого-то словом? Вы лично видели примеры проклятых им? человек скорее всего просто сказал так со зла и от обиды.. если же очень страшно, то возьмите его фотографию и три раза произнесите на неё следующие слова " своё дело возьми в своё тело, моей доли в сто раз боле. Аминь". потом фотографию мелко разрежьте и сожгите. пепел смойте водой проточной. это уберёт с Вас сглаз, ежели таковой имел место быть, а заодно поможет ему быстро забытьь Вас.
Ирина Павлова
пустые слова сказанные сгоряча
Антон Фоломин
чего боишься. то и происходит. куда слова. туда и ветер.... эти слова обычно произносят те. которые себя чувствуют брошенными
Янусь, не принимай близко к сердцу! Говори в таких случаях - С твоего рта тебе же в пазуху! Воть! ))) Дурак он! Ведь что плохого желаешь - себе тока и проблем наживаешь!