Отношения

Как понять хочет ли он общаться, он конечно проявляет внимание иногда, но как то сухо

при этом у вас уже была попытка близости
1.А тут понимать не надо.
2.Если есть отношения какие либо между людьми, всегда можно всё выяснить задав те или иные вопросы на которые ты хочешь получить ответы.
3.Следуя пункту №2 тебе нужно побеседовать с этим человеком на ту тему которая тебя беспокоит.
4.При чем нужно будет выяснить всё, что тебя интересует и объяснить ему, как для тебя это важно.
5.Ещё можно пустить на самотек, но это вариант работает хорошо когда отношения прогрессируют в развитии.
6.Будь решительнее, если твой потенциальный кавалер не берет на себя инициативу, возьми тогда ты ее в свои руки.
7.Либо будет всё как ты хочешь, либо не судьба.
8.Хотя всё можно разрулить в правильную сторону, только это нужно делать грамотно.

Так что Анастасия смотри конечно сама, ты можешь дальше ходить и догадываться, что он думает и что происходит в его голове или же просто побеседовать.

Удачи тебе....
Андрей Брант
Лучший ответ
Либо его самомнение граничит только с горизонтом вселенной, либо вы для него просто запасной вариант в котором нет особого интереса.
Артём Мигунов
По каким-то причинам не хочет или не может.
Время все расставит по местам)))
Хмм.. . может просто стесняется? Пообщаетесь подольше и всё поймешь сама (каждый случай индивидуален и по твоему описанию ситуация явно не ясна)
Роман Можара
Просто не все мужчины эмоциональны. А проверить легко как он к вам относиться. Спросите когда у вас день рождение или еще подобный вопрос какой нибудь. Если ответить правильно то знайте что от этого человека вы не когда имоций не дождетись.
Тормоз. Выжди, не стоит торопить события, если он тебе симпатичен конечно.
значит хочет только близости