Отношения
Мужчина не проявляет внимание.
Работает всего на одной работе, но до 7 вечера. Я не работаю, я хожу в магазин и убираюсь. Готовить не умею, ну, не каждому дано. Могу макарон с тушенкой сварить, или суп готовый из банок. Хоть что-то. Цветы мне дарил всего раз 10 за все отношения (встречаемся год). Хочу в ресторан сходить - говорит, типо ешь суп из банок, у меня ипотека. Меня это задевает, т к он явно указывает на недостаток. Недавно кредит взял, подарил на новый год мне 12 айфон. Чувствую себя не знаю кем, раз уж взял кредит все равно - мог бы и хотя б 14 про купить. Ни подарков, ничего. Максимум шоколад.
Это..очень плохо.
ЧТО...ВЫ ТАК СОСРЕДОТОЧЕНЫ...НА ПОЛУЧЕНИИ ПОДАРКОВ.
Молодой человек находится в материально стесненных обстоятельствах.
При этом...Взял кредит и подарил Вам айфон.
У Ваших с ним отношений...плохие перспективы.
ВАМ НАДО ПОДУМАТЬ...ВООБЩЕ...НУЖЕН ЛИ ОН ВАМ.
(Теплых чувств...Вы, видимо, к нему не испытываете.
Может Вам...поискать.
Богатого человека.).
Может Вам...поискать.
Богатого человека.).
Олег Фёдоров
интересно как это вы вывод сделали насчет теплых чувств?
Тебе повезло что нашла такого дурачка,другой давно бы на порог выпнул.
Вали к маме и ищи нормального, тунеядка.
Олег Фёдоров
а мой че - ненормальный?
Скажи спасибо что не пье и не бьет тебя у других и того нет
Чем вы вообще занимаетесь, кроме уборок и походов по магазинам?
Олег Фёдоров
фриланс и дота
Ну и лошара , еще и афоны в кредит вам покупает .
Мужик полностью обеспечивает, пашет, айфоны дарит - а ей всё мало! Цветы подарил 10 раз за год - всё мало!
При этом даже готовить не умеет и учиться этому не хочет.
Мужик золотой, терпеливый, его надо ценить!
Олег Фёдоров
где-то сказано что не учусь готовить?))))))))
Не вижу причин для ваших жалоб. Он тратится на вас как может.
Вы не работаете, образования, видимо, у Вас нет. Вы и сами должны чего-то стоить, если хотите чего-то большего.
А Ваш мужчина с такой зарплатой еще и кредит на айфон берет? Он явно не о том думает. Это пустая потеря денег.
Так вы оба далеко не уйдете.
Олег Фёдоров
вы все такие смешные со своими выводами??? один льет - готовить не учится, другой затирает - образования нет, третий - чувств теплых. вы это все как вычислили то?
Женя Чебурахин
Ну так и работайте, в чем проблема-то? Или вы королевских кровей?
Какой вопрос, такой и ответ
Женя Чебурахин
Была бы любимая профессия - вы бы работали, но ее у вас нет
Бросай его)
Прости Марина Я от тебя давно сбежал бы
Олег Фёдоров
ладно, прощаю(((
Скорми его свиньям а если без шуток то вы зажрались если не рады хоть чему то
Олег Фёдоров
блин, муху вчера убил, так радуюсь!
Ничёсе, десять раз за год цветы подарил! Внимания ей мало.
знаете для того чтобы он подарки вам дарил,надо не только в магазе полуфабрикаты покупать и суп и суп из банки,а вообще цени его другой бы давно вышвырнул бл*дь из дома
Олег Фёдоров
хорошо пожарю ему яиц может за это подарок подарит(