Проблемы с работой и дома
послужили нервным срывом
для моей девушки. Уже
неделю у нее депрессия.
Раздражительность сменяла
замкнутость. Заулыбаеться,
разговор на ура, а потом, как
подменили. Не притронуться,
не сказать. Говорит, что все
плохо, все достало, надоели
наши ссоры в последнее
время. Когда звонит мне,
сразу же не хочет
разговаривать.. . Мы вместе
уже пол года, говорила, что
очень сильно любит меня. А
тут, как-будто я никто.. . Ей 18,
мне 22
Я пытался с ней поговорить, но по ее словам она привыкла держать все в себе.
Отношения
Девушки, вот как всё наладить? Как проявлять внимание, но при этом не усугублять ситуацию ?
Дайте ей отдохнуть. . У нас бывает такое состояние-когда просто убить любимого человека хочется, чуть меньше внимания ей, так как вы её и так раздражаете. Ей самой ндо отвлечься чуть, а т ак просто срываться на вас без повода она может долго. Вашей вины тут нет, а если и есть отчасти, то хоть исправить всё пытаетесь. Всё у вас наладится. Только не давите на неё.
Свозить её на море: ) Отдохнуть ей надо:) И поддержка:)
Просто оставить в покое на некоторое время.
Я понимаю вы переживаете за нее, но так лучше будет.
Если она не любит рассказывать что у неё на душе, то лучше и не надо вам знать.
А потом возможно и расскажет всё.
И вы будете доверять друг другу, полгода быть вместе. это еще мало.
А потом возможно и расскажет всё.
У меня было что то вроде этого... встречалась с человеком год, любила, признавались в любви и прочее, все было хорошо.. Но получилось так что пришлось мне уехать в длительную командировку, там я познакомилась с одним юношей, общались по работе только, ну как то сделал пару комплиментов и все. Когда я вернулась не могла найти себе место, постоянно о нем думала, но гнала эти мысли (у меня же есть парень).... В итоге, я начала ругаться со своим не из-за чего, постоянно была в чем то недовольна, порой не хотелось с ним видеться.. А объяснить то свое поведение ему не могла же! Мне не хотелось делать ему больно, он сильно меня любил, да и с тем человеком не увижусь уже точно (из другого города, знаю только имя, никаких контактов с ним не сохраняла) . С тех пор что то перевернулось в жизни, я поняла что не это моя судьба, не хочу с ним создавать семью и тд..