Отношения

Зачем парням,у которых есть девушка,нужны подруги?

Друзей,что ли мало?
Алён, скажу лично свою точку зрения.. .
Многим парням имеющим девушку, нужна подруга для того что бы иногда заставлять приревновать или же выпендрица перед друзьями... .
Но есть случаи что девушка может быть хорошим другом.. .
Лично у меня у самого есть девушки с которыми я могу поговорить о том о чём не буду разговаривать с парнями, хотя у меня есть много друзей и даже три лучших друга с которыми мы постоянно общаемся, но просто иногда девушка поймёт и поможет как никто другой...
Валентина Николаенко
Лучший ответ
они наверное думают что "Девушка как патрон, может дать осечку в любой момент, так что надо иметь целую обойму "
Юлия Кудашкина
а вдруг их девушка занята будет, что делать тогда?
друзья для одного вы для другого.. не каждого друга знаете ли можно на секс раскрутить.. вы думайте что говорите!..
Людмила Чепель
Это запасной вариант
Иван Ливак
Некоторые парни любят чтоб возле них вились "подруги", для них это удовольствие предоставляет
Друзья и подруги от слова "дружба"... С друзьями не спят и их не имеют.. .
Если он перестанет общаться с окружающими людьми, то представьте в кого он превратится.. .
Тогда уж лучше завести собачку или кошку.. . Они всегда будут только с Вами.. . И преданно смотреть в рот.. . Вам нужен такой мужчина? Без своего мнения и ручной?
Просто ему не хватает внимания одной девушки, и просто он не любит свою девушку. Она должна быть для него всем.
Павел
чтоб давать им советы=)
Потому что им все время мало мало и мало))) им хочеться еще))
На девушке с которой общается всерьез, он женится, а подруги думаю так.... чтобы развлечься, может просто поболтать, а может на запас)) ) Я например общаюсь с другом просто потому что интересно с ним поболтать о том о сем, он мне советы дает, утешает и отвлекает от жизненной суеты, но в мужья он не годится.... Нет любви к нему в душе моей))))
Алёна, ответь чесно, разве тебе друзья противоположного пола не нужны? )
Если подруги есть, отношения с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любимой девушкой хуже не станут.. . А если станут, то значет не такие уж это были и хорошие чувства...)
Olga Koufellis