Отношения
Ваша девушка заболела гриппом. Вы предпочтете спать в другой комнате, испугавшишь заразиться, или останетесь с ней?
Зачем сваливать? Лечить его надо, ну и самой чего нибудь пить. Хотя, что выгоняй что нет, все равно можно также слечь. Ах как приятно вдвоем поболеть, коньячком горлышко полечить, сексом заниматься, для того чтобы пропотеть.)))
нет )))я не брошу своего карапузика на сьедение гриппу....))
не знаю.. . я б свалила если бы мой заболел.. . заче две чихотки в доме.
мой бы остался, ссылаясь на хороший иммунитет.
Зараза к заразе не пристаёт_)
Я бы ушел в другую комнату, но не из за боязни заразиться, а чтобы дать ей спокойно полежать. Ведь ей плохо, у нее болит голова, ее всю крутит от температуры, она потеет.... Думаете ей приятно когда я рядом лежу такой жаркий или ей неудобно ногу подругому положить. Буду из другой комнаты ей апельсины таскать и горячий бульон.
И так и так не правильно
в другую комнату не поможет
а вот если иммунитет непоможет то ёщё и копыта откинуть можно
хотя
"Некоторые целители из числа людей используют для излечения свою собственную ауру и ауру пациента. Когда ауры соприкасаются, они воздействуют друг на друга, используя обратную связь с организмом. Этим способом на самом деле один человек может вдохнуть жизнь в другого, изменив ауру больного при помощи своей собственной, поглощая часть больной ауры. Подобно вдыханию воздуха в легкие другого человека, целитель использует свою силу и запасы энергии, чтобы помочь больному человеку, не нанося при этом вреда самому себе. "
в другую комнату не поможет
хотя