Отношения

Как быть?Встретил девушку,всё вроде нормально,а в мыслях бывшая.Как мне быть?

Татьяна ***
Я считаю что нужно оставить прошлое, и думать о будующем!!!! И постораться как можно больше внимания уделять новой девушке!!!! Если будешь по возможности больше времени проводить с ней, узнаешь ее ближе, и будешь думать уже о ней!!!!
А.
Алёна ...
Лучший ответ
Скоро забудешь, время лечит все.
Артём Сварожич
гони ее нахер:))))))))
Shaira Jumabayeva
бывшая на то ибывшая мосты созжены иди вперед живи настояшим.
Да хавновапрос. ! Убй сибя, буть мушщинай! Ой! Стоп! Ава-то у тибя жэнскоё..Ёпт, да ты жэ пидар, ну нахх тибе дэвушко? Фу-у, ахтунк...
Anastasia.
Татьяна *** корешь ты че то попутал
Не спеши. Время подскажет, как тебе поступить.
факт в том что ты любишь ту которая у тебя в мыслях. а новая тебе нах ненужна. в скором времени она тебе надоест, максумум переспишь с ней пару раз. а потом поймёшь что чтото не так. пустота внутри.. . это от того что к этой у тебя нет чувств!!! !
если нет шансов вернуть бывшую. тогда нужно очень много времени чтобы забыть. минмум полгода. хотя это оч индивидуально. . но всё же... месяца мало и 2ух тоже! надо окончательно всё забыть. чтобы начать новые отношения. а так.... она может и год будет у тебя в мыслях и 2 и 3. и всё будут попадаться тебе не те.
конечно лучше для сердца того человека которого оно просит....