Отношения
Как быть, тяжело на душе
Встречаюсь с девушкой 10 месяцев, пол года отношения были идеальными, было желание быть вместе сутками (впрочем почти так и было, были вместе каждый день), сейчас с моей стороны както угас к ней интерес не особо хочется к ней ехать и т.п., но терять я ее не хочу не под каким предлогом, она оч хороший сама по себе человек, да и любит меня оч сильно, как быть, как вернуть интерес, может стоит отдохнуть друг от друга какоето время, потому что както особо не о чем поговорить даже стало, т10д тож не вариант, не хочу обманыв
Вы очень много времени проводите вместе, от того и появляется чувство усталости от отношений. Вам нужно разнооборазить свое общение: начните ходить в новые места, займитесь чем-нибудь интересным для вас обоих, сходите в парк, покатайтесь на атракционах (это не только поднимет настроение, но и освежит отношения) , покатайтесь на коньках. Я не знаю сколько вам лет, но разнообразить свое свободное время, думаю вам по силам.!!! Удачи.
Предложи ей руку и сердце - и все наладится.
Вам нужно вступить в законный брак. Отношения должны развиваться. Дети появятся - будет много тем для разговора.
«Мечтать.. . Летать.. . И думать о прекрасном.. . Во сне касаться звёзд и облаков.. . И верить в то, что это не напрасно!. . Что в жизни нашей будет всё легко. Надеяться на Чудо.. . Верить в сказку.. . Любить друг друга и тепло дарить! И жить по настоящему.. . Без маски. Смеяться.. . Плакать.. . И судьбу творить. Дарить друг другу радость и улыбку! От счастья плакать.. . от любви сгорать.. . И не бояться совершить ошибку.. . Весь опыт жизни в Мудрость собирать. Не думать о плохом.. . Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. . Признаться в чувствах!... Быть немного грешным.. . И наслаждаться этой жизнью всласть! »
А в чем трагедия, молодежь? Это же прекрасно, когда есть кто то рядом, да еще и любит, а кругом весна и солнышко светит, Берегите то, что имеете, жалейте друг друга,,, Может переждать какое то время и все уляжется, а с души сними тяжесть-ее тоже надо жалеть,
Если через 10 месяцев пропал интерес, то отпустите ее, была не любовь, а влюбленность и страсть может быть... Если сейчас уже появилось равнодушие. то что дальше? ! Дальше появится раздражение, так что чем быстрее вы расстанитесь, тем лучше будет для вас обоих...
эгоизмом попахивает! встречаться нет желания, но и отпускать не хочешь! а что ты предпринял для того, чтобы были темы для разговоров и т. д.? ! реши уже для себя, чего твоей душеньке не хватает!! ! может стоит дать ей возможность найти хорошего парня, а ты продолжай кочевряжиться!!!
Хороший вопрос. Вы, знаете, это же "делема" всей нашей жизни. И терять не хочу и отпустить не могу.. . Умом вы понимаете, что "хороший человек" ( тем более девушка ) на дороге не валяется и в нашей сегоднешней действительности, постепенно " изчезающий вид". А когда нас ещё любят и лелеят - это льстит нашему самолюбию. И не факт, что найдя другого человека вы через какое-то время не потеряете и к нему интерес. Вы никогда не задумывались: "Почему вы потеряли интерес? " А ответ прост: " Просто девушка ваша очень хороший человек, до жути хороший ( любит, понимает, не ругает, не даёт повода для ревности, не осуждает и т. п. ) " И вы перестали за неё бороться, поняв что всё "устаялось". Вам, как буд-то, хочется новой борьбы, но и старую проиграть боитесь. Наверное если вашей девушке добавить " немножко стервозности" вы с ней не соскучитесь! Что вам посоветовать? Говорят, если отдохнуть друг от друга на какое-то время, это поможет усилит чувство. Это не совсем так и не для всех верно. Измена - не выход, можно потерять человека навсегда. А попробуйте подумать, что будет, если "ваша девушка" - больше не ваша и кому-то другому досталось "это счастье". А вы нашли что-то худшее и маятесь. "Что имеем не храним, а потерявши - плачем.... "
это авитаминоз...;)
Чел ты явно перепил пива чем снизил уровень тестостерона, сходи в качалку пропотей, ну а вечерком в парк гулять с ней ну и позы там разные пробовать удачи)))