Отношения
" Мне нужна идиотка без правил, мне нужен кайф, драйв, и никаких обязательств... " - это 37л мужчина такой. Он здоров???
Вполне здровомыслящий человек. Видите ли, всё зависит от того чего ждёт человек от отношений и какие именно взаимоотношения ему нужны. По его словам сразу видно ему нужна любовница, никаких обязательств, отчётов, безумная страсть, секс на берегу моря, прилив адреналина. Каждый вправе выбирать то, что он захочет, вопрос остаётся лишь в другом, хочет ли этого другой человек? ))
Задержался в пубертатном периоде...) )
а что такого, девочки малолетки живут так же и ничего, а мужик может себе это позволить почему нет, зачем ему хому на шею
мне 38... мне тоже такая нужна!)))
Он такой же как так, которую он себе ищет. Возможно, еще хуже.
Сергей, ну ну... Общайтесь с идиотами и идиотками. . Каждый выбирает по себе..
А что тут такого? хочет дядя оторваться по полной? 40 то уже скоро =)
он просто распущенный дебил.... подальше от него
Samaya Samaya
мужская солидарность - понимаю...
многие о таком мечтают... а многие уже устали от такого...
По крайней мере, он честен...
Наталья Писаренко
ну конечно при знакомстве он так прямо не говорит )))) иначе был бы послан немедленно каждой!
это уже в процессе встреч выясняется ...
даа.. я в тихом шоке.. это ненормально. конечно! может, психически нездоров, а, может, морально незрел. биологический возраст может не соответствовать психическому
Виталий Чеботарев
Вы психиатр? судит о здоровье?
"седина в голову,бес в ребро"
может он понял что все скоро покуралесить возможности больше не будет вот и хочет оторваться!
а вы сразу психом его кличите!
если это не по вас,не осуждайте людей у которых по другому!
"седина в голову,бес в ребро"
а вы сразу психом его кличите!
Я думаю он просто впал в детство! у мужиков в 40 лет кризис среднего возраста, это не удивительно! :)))
Ёлки палки - мужик проверяет если ли ещё порох в пороховицах.. . конечно здоров он, но чую часто проверяет это))
его жизнь его правила,
не нравятся его правила?
не лезьте в его жизнь!
не нравятся его правила?
не лезьте в его жизнь!
Здоров! Всё проходит и это пройдёт ...с годами. И тогда придёт сожаление ...Страшнее. если оно не придёт. Значит таким и останется.. . до старости.
Наталья Писаренко
знаю такого дедушку - бродит по парку и пытается с женщинами знакомиться, которые намного его моложе
тоже драйв ищет )))))))))))))))))))))))))))
Вряд ли он здоров. Нормальные бабы ему не дают вот выЁживается.