Отношения
Неужели женщина клушка лучше спортивной и активной? Почему тогда мужчины сторонятся вторых и стремятся иметь дома клушк
Совсем не так. Спортивные и активные меня больше привлекают! ))))) А ты тоже на коне! )))
Телосложение не при чем. Дело в амбициях, которые хороши в спорте и ужасны в отношениях.
не очень красивое сравнение ты подобрала.. . парни любят надежных так же как и мы надежных парней. Любят домашний уют
Татьяна Кузнецова
Ах если бы все, что вы сказали была бы правдой.
они просто делают вас любовницами.
Ну зачем, спрашивается, им заморские павы, когда с детство у всех идёт Курочка-ряба! Своё ближе! Надёжнее и спокойнее! А активными и спортивными пусть сами мужчины будут! А милые пухленькие жёны будут ждать их дома горячими пирогами! Ведь об этом мечтает КАЖДАЯ женщина! ! "Хочу семью, детей, любящего мужа.... "А не спортзал, сумашедшую работу, случайные связи.. . А про активную жизненную позицию, занятия спортом или любимым делом умная женщины не будет кричать на всех углах, а просто будет с этим жить и всё!
Обычно на клушках женятся (чтобы детей рожали).. . а красивых и спортивных любят (чтобы хорошо время проводить)
Татьяна Кузнецова
Чушь
К незаметной девочке как правило проявляет меньше внимания мужской пол нежели к яркой и активной. Что из этого следует? Чем меньше ее искушает выбор, тем меньше вероятность того что она выберет другого, более лучшего чем ты. Смотрел помню передачу, пусть говорят что ли (ну понятно что все наиграно) но там было про то как муж повар откормил жену до огромных размеров (женщину они нашли там впечатляющую) для того что бы на нее другие не смотрели :)
Сауле Жазылтаева
вот глупость то....а женщина что тупо рот открывала?
Спортивную и активную могут увести, а клушка останется дома. Будет ждать его с горячим обедом, а спортивная, скажет я на диете, приготовь себе сам.