Отношения

Когда мужчина говорит я занят, это значит что он занят другой???

Это значит что он Занят!!!
Танюша Рашевская
Лучший ответ
"она его любила, а он ушел к другому"
Адилет Kalmyrza Uulu
Совершенно не обязательно...
Лимара Хасен
Это значит, что он просит Вас выполнить пункт 2.
Я как-то читал длинный перечень того, что женщина ждёт от мужчины - там около шестидесяти пунктов, противоречащих друг другу. А перечень того, что мужчина ждёт от женщины - всего из двух пунктов. 1 - спать с ним. 2 - оставить в покое (временно) .
Ну так и понимать надо, раз просят, раз ещё чего-то ждут...
уху.. это верно.
Алексей Бут
вы, женщины, считаете что кроме вас у мужчины иных занятий и дел нет? разочарую.. еще есть спорт, бизнес, командировки, интересы, увлечения...
хорошо, то мужчины не только о женщинах думают и бывают действительно заняты чем-то другим..
Сергей Устиц Рыбы Золотая, уже 4 недели подряд он чем то занят на выходных... чем только он не говорит.
нет, он работает, у него куча отчетов и он обещал начальнику доделать все к завтрашнему утру
Не обязательно другой. Это значит, что вас он видеть уж точно не хочет
если часто говорит "я занят" - скорее всего.
Вполне вероятно, что ДА...
не поверишь, но есть мужчины, которые заняты работой действительно....
Сергей Устиц речь идет о выходных. уже 4 недели подряд.
Значит естьчто-то важнее, на данный момент времени!!!!
Сергей Устиц это что женщина???
когда мужчина говорит что он занят-значит он действительно занят. а если он занят другой, то с вами он будет одна учтивость. он не может быть вечно занят только вами и больше ничем абсолютно.
может просто какает
Юлия Билик
может человек занат и это не значит что вас не хотят видеть
У Вас какое то изврашеное мнение о мужчинах, Вы похоже загнались, Вам надо раслабится
а что у мужчин кроме женщин больше дел нет что ли?
иногда это обозначает что он занят якобы работой, друзьями и всякой мужской чепухой, смотря в каком контексте сказал слово "занят"))