Отношения

Мой МЧ назвал меня страшилкой,говорит что для него я конечно красивая....вн

Мой МЧ назвал меня страшилкой-страшной,говорит что для него я конечно красивая,но для других я страшная!как это понимать,я знаю что у меня хорошие данные,люди говорят что симпотичная,красивая!мне неприятно слышать от любимиго человека такие вещи,я ему об этом сказала-он говорит что таким образом он занижает мою планку! как бы вы отреагировали,что вы об этом думаете?!
Денис Казаков
ну ты не страшная, просто, он тебе и правду хочет занизить самооценку, чтобы ты никуда не делась от него! он просто не уверен в себе, и боится потерять тебя!
Валерий Морозов
Лучший ответ
Вальдемар Беляков http://otvet.mail.ru/question/39423197/ вот здесь причина этого,занижания самооценки
пусть свою планку опустит а наши глаза не обманешь ты супер
Валера Хрущ
мда (((грустно (((правда конечно это хорошо но так вот прямо в лицо-странная забота у вашего мч о вас! я бы такого послала и подальше!
Андрей Андреевич а как убить эго?
Сш Им Х. Наубетов Напоминает идеологическую мозгопромывку, которой пользуются секты. Там тоже говорят - вы хорошие только для нас, а для остальных бестолковых варваров вы - ничто.
Ну, хоть попытался объяснить про планку - и то хорошо )))
есть такая категория людей, которые незаслуженно оскорбляя других получают удовольствие
Юля Аюпова
Страшилка, сказано любя, зная, что на самом деле это не так.
Не обижайтесь, не поддавайтесь на провокацию, не переживайте!
Если же он серьезно так заявляет, то значит сам в себе не уверен,
боится вас потерять, хочет, чтобы вы всех сторонились, были только с ним.
Если бы мне в молодости так кто-нибудь сказал, я бы извела его насмешками.
Это не совет, а так, мысль вслух, так сказать.. .
это он сука себе цену набивает.
Андрей Андреевич Какой ответ дурацкий,всего не знают и пишут хрень
Скажи ему, что занижалка у него еще не выросла, чтоб таие гадости говорить красавице.
Андрей Андреевич http://otvet.mail.ru/question/39423197/ вот здесь причина этого,занижания самооценки
хочет внушить тебе комплекс неполноценности.
Скорее всего у самого полно комплексов, страхов, может ревность. Вобщем с таким всегда тяжело. Это энергетический вампиризм. С таким 1 год - за 5.
А вы ему планку занизьте.. Интересно, ему понравится??
на вкус и цвет товарища нет! Всем нравится нельзя))
скажи ему, что ты же молчишь о его внешности!)))
Отшей