Отношения

Нужен совет женатых/замужних

Вроде ну вот оно, постоянное и вечное счастье - бери, пожалуйста....Вроде уже много мыслей о семье, детях и т.п. Но нет же, на выходе получается +1 разбитое сердце и повешенный на меня ярлык "сердцееда". Вы понимаете, я дурак. Я мог быть счастлив уже 5 раз. Девушки были искренними и любили по-настоящему, заботились, лилеели как могли, отдавали всю себя мне. Но всякий раз моя личность делилась на 2 части: та, которая ценила всё это и отвечала взаимностью, и та, которая меня в очередной раз тянула в ресторан, где на улочку ловилась очередная овечка. Вторая часть всегда побеждает. Но откуда тогда эти частые загоны о семье, детях?!Как понять, что я нагулялся?
Поверь брат, когда ее встретишь, проснешься с ней утром в одной постели и не сможешь оторвать глаз от ее милого сонного личика, захочешь укрыть ее чтоб этот милый котенок не замерз и нежно поцеловать ...
Вот когда впоймаешь себя на этой мысли, можешь мне поверить, ты нагулялся!
София Широканова
Лучший ответ
Салтанат Мырзабекова звучит убедительно))спасибо!!=)
Ну вот я незамужем (раскрыла страшную тайну) , но мне, кажется, что своего человечка еще ты не встретил, счастлив.. говоришь, но счастлив - это еще не все, когда есть твой человечек, которого ты любишь... даже где-то больше себя... нет никакой борьбы, и даже на флирт уже не тянет, потому что смотря на других... видешь только любимого человечка
женишься----это тоже не поможет.... девчёнки не ...
Alema Chinga
Поймешь, когда почувствуешь, что хочешь каждый день просыпаться в постели с любимым человеком, захочется слышать детский смех и отмечать семейные праздники!! ! Это даже не на уровне мыслей - просто чувства!!!
Неторопись ты с этим делом, всему своё ввремя.
Не поймалась ещё та "овечка".
Raimjan Тairov
Будет еще, ТА, единственная, от которой ни куда не захочется уходить....
я надеюсь, что о семье и детях думает не та половина тебя, которая ведет тебя в ресторан. а так конечно я соглашусь с выше сказанным- не торопись, наслаждайся жизнью. но помни, что она одна и надо успеть все! удачи тебе!
когда найдёшь ту к которой будет тянуть и не захочется ни на минуту оставлять... тогда поймёшь...
Siddhi Kasira
значит, еще не встретилась та неповторимая, которая не против пожить для себя вместе с вами, когда найдется, в любом случае стукнет, что отвертеться нельзя будет
Неее!! ! не будет такого: "Будет еще, ТА, единственная, от которой ни куда не захочется уходить"!!!!
И с этой единственной будешь искать "овечек", природа-матушка!!!!
уже разгулялся.... эгоизм не дает взять чужие заботы на себя