Отношения
Если Вас в младенчестве бросил отец, а через 30 лет объявился... Простить и пустить в свою жизнь?
Когда он нужен был вам ему это было не надо.... а теперь? И любил, он наверное других детей, которых сам растил.. . Конечно прощайте.... Но я не простила....
поговорить... .
и не раз
дальше сами поймете
и не раз
дальше сами поймете
То что он вас бросил это на его совести, а если ВЫ не простите это будет на ВАШЕЙ. Прощайте его, пусть ваша совесть будет чиста.
простить, но не впускать... вы ему ничего не должны
Нужно смотреть на ситуацию шире сложно сказать как вам поступить. то что простить нужно это однозначно, ведь тем самым вы прощаете себя и разрешаете мужской жнергии поступать в вашу жизнь. а впускать или нет? это зависит от многих факторов.
А с чего вы решили что он бросил вас, с вами у него отношений тогда еще не было, вы себя простите за то что были не достойной его любви и все встанет на свои места.
))) (((
Чё за бред...Простить себя за то что недостойна любви????Детей любят за то что они просто есть, за то что они родные...
Простите, это же ваш отец.
а смысл? ну пару раз встретится можно, а дальше то что? у всех своя жизнь!
я бы не пустила, нельзя прощать что тебя бросили, если один раз сделал так не факт что ещё не сделает, а вообще у них в старости бзик, остаются одни и начинают искать детей своих, чтоб типо стакан воды принесли....
зачем впускать?
я отца не знала до возраста 20-ти лет, а когда в 21 - мы с ним начали общаться - разочаровалась в мыслях о нем, с которыми жила . Прообщалась около 2ух лет - и он сново пропал.... А живем в маленьком городке)) ) - у него своя жизнь, в которой место для брошенной дочери не было и не появилось... .
Не нужно ворошить прошлое... .
Ради интереса ...-прости
Но далеко впускать не советую....
Не нужно ворошить прошлое... .
Ради интереса ...-прости
Но далеко впускать не советую....
смотря что он за человек
ведь бросил он не вас, а вашу мать.... как ни кощунственно это звучит. . и еще неизвестно, с кем из них нельзя было жить
Владимир Махин
бросил имеено меня, мама умерла...
Бывает и по хуже что матери бросают своих детей, устраивают свою жизнь.... это уже ребенок -сирота. В этом случаи действительно вы должны решить как не обходимо общаться.... ведъ родных людей так мало и иногда пускай хоть так.
Бываюя в жизни разные ситуации, по которым отец уходит из семьи. И если вы слышали только одну историю из уст мамы, не факт, что она правдива. Порой, бывает мать виновата, что отец и ребенок не общаются, из -за обиды и собственных амбиций она запретила ему учавствовать в вашей жизни, может быть такое?? ? Поэтому, вам обязательно нужно поговорить. А во время общения вы сами поймете, нужно ли вам, чтобы он жил в вашей жизни. Просто примите совет, не отталкивайте его, все таки, как бы там не было, он ваш отец, и не без его участия вы появились на свет!
я бы сказала, что прощаю. Но в жизнь пускать не стала бы, так как когда было сложно его не было. Его Бог будет судить,,,, а вы простите и отпустите!!!!