Отношения
опасно ли дома после праздника остлять на ночь друга холостяка я как тяпну так сплю а он жене помогае
Настоящиe друзья имено так поступают
опасно жене внимания не уделять!!! !
Нужно правильно выбирать жену и друзей. Тогда такие вопросы даже не возникнут.
да, уж опасненько, можешь и друга потерять и жену
конечно опасно. И какой же он Вам друг после таких сомнений. Вообще исключите его из своего круга, если дорожите женой. Хотя и жена????
Ну если есть ощущение недоверия к жене и к другу. То опасно и не только холостяка оставлять. Узы брака не гарантия верности одному партнеру.
плохой друг значит
ну а может он и в правду просто помогает))))))))))))
А, простите, в чем проблема-то? В том, что ваш друг вызывается вашей жене помочь, когда вы "в спячке" и помочь ей самостоятельно не можете? Так в этом ничего нет плохого кроме того, что вы сами могли бы этим заняться. Жене не доверяете и другу? Так, опять же, сами себе и друга и жену когда-то выбирали. И в тех и в других отношениях без доверия никуда.
Если не уверен в жене, не делай домашних праздников, чтобы потом не пришлось спиливать рога....
Ты гонишь, тебе лечиться надо.
Недавно же писал что с разводом что-то близится - разве тут всё не очевидно?
Водку жрать брасай и спасай брак, пока не поздно!!!
Что это за друг такой, которому ты не доверяешь? Разберись, а иначе шизофрения...
гони его, а то он и тебе поможет)
Что остаётся жене делать, если муж спит!! !
Не будешь спать!
А то всё проспишь!! !
На то и друг, чтоб везде во всём помогать, если друг спит, а жена хочет, что
остаётся другу?
Друг всегда придёт на помощь!! !
На то и друзья!
Не будешь спать!
А то всё проспишь!! !
остаётся другу?
Друг всегда придёт на помощь!! !
На то и друзья!
А кому больше доверяете?