Отношения

Девушка не понравилась полновата переспал ради уважения а теперь она меня достает как необидеть

Ты меня извени. но ты тоже не балерина....
Татьяна Таутиева
Лучший ответ
Да че вы налетели то на мужика, стандартная ситуация, все на эти грабли наступают. ! Теперь по делу... нет ничего страшнее и хуже обиженной и оскорбленной так женшины !!!Даже трудно представить на, что она может быть способна, когда з тихого ангела превраттся в мигеру !!!Так, что стоит быть очень коректным и придумать какую нибудь для нее басню, включ фантазию! Пусть кто то 3й скажет ей, что есть другая, или что то типа-)))
Как можно переспать ради уважения????
Daniyar Bakiyev
Молодой (или не очень) человек! Вы обронили в ее душу своим "уважением" зерно надежды)
И теперь вам будет чертовски трудно избавиться от этой жирдяйки)))
хошь не хошь а придется выкручиватся
Ainur Izenbaeva
ага, я тоже в шоке
Natalya Borodina
Достовать то нечего....)))))))))))))))))))))))))
прикольно.. . а если бы она с тобой преспала из уважения, как бы ты себя чувствовал? и какая тебе разница, обидится она на тебя или нет?
Аня Козлова
да уж. На нее, видно, мало кто внимания обращает. А ты обратил, переспал с ней. Возможно, ей даже понравилось, хотя, даже если и не понравилось- ты дал ей надежду. Теперь она будет навязываться? Лучший способ- игнорить ее: не отвечать на звонки и смс, сделаться невидимым в аське, не соглашаться на встречи под любым предлогом. Если же приходится общаться (у вас есть общие знакомые или еще что) , то найди себе девчонку, с которой будешь там появляться. Это не проблема. Счастливо тебе.
пипец! как так можно? зачем спать если она тебе не понравилась?? ? на самом деле, а если она переспала с тобой ради уважения?? ? как бы ты себя чувствовал?? ?
ты к ней наоборот никакого уважения не проявил! скажи как есть! не надо ей врать! повторюсь, ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА! ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ!!!