Многие девушки за ним бегают, но мне он не нравится, симпатичный, но не мой типаж, к тому же пошлый и нагловатый. На кону довольно приличная з/п. Молодого человека у меня нет. Я понимаю это некрасиво, но я знаю, что это единственная возможность устроиться на такую хорошую работу. К тому же это один раз.. .
Кто что думает? Попрошу камнями не кидаться)
Отношения
Переспать ради карьеры. Допустимо ли?
Бабы ради денег на все готовы.
Дархан Алишев
ну это же не за подарочки типа айфона какого-нибудь... я не оправдываю себя, но разница все же есть
А кто Вам даст гарантии, что после того, как Вы ему дадите, Вас с этой работы не выпрут! Только в душу себе сами плюните, и гордость свою разотрете! Да и не в карьере во общем было дело, а в том, что многие идут таким путем, и становятся подстилками! Стоит только один раз поступиться своими принципами, и жизнь перечеркнута жирным крестом навсегда! Но в общем, это Ваше личное дело!
ну как устроитесь ..так могут и уволить
проститутка хренова.. . Такая же как и все..
Допустимо всё, что ты сама допустишь, но... Спать с тем, кто не нравится, это странно.. . Да, и к тому же, нет никаких гарантий, что он тебе после этого пинка не даст, как шавке, и усё...
Дархан Алишев
нет, если это произойдет, то эта работа достанется мне 100%
камнями думаю коллектив будет кидаться) нам все равно.
Вопрос не в том, что конкретно мы думаем по этому поводу. Вопрос в том, насколько допустимо такое поведение для тебя.
Дархан Алишев
Дело в том, что я до сих под живу с родителями, а эта работа, полученная столь некрасивым методом, в несколько раз ускорила бы покупку собственной квартиры и тем самым переездом от родителей..
Сейчас распрощаться с чувством собственного достоинства и гордостью ради работы, а что потом ...Не велик ли соблазн, ведь это легкие деньги - они лежат на кровати.
Дархан Алишев
Нет! У меня только сейчас встал этот вопрос, что бы побыстрей накопить денег на этой, полученной таким некрасивым способом, работы, чтобы переехать от родителей в собственную квартиру..
А сможете ли Вы после этого работать с этим человеком? А вдруг Вы его не удовлетворите и все обернется провалом???
Дархан Алишев
Он за мной давно бегает, вряд ли что-то пойдет не так в этом плане. Единственное, что меня беспокоит так это само обстоятельство этого-я тебе работу а ты мне одну ночь..
лучше, конечно, когда делом всего добиваешься, но если других вариантов нет, то. . это не нарушение закона. поступай, как считаешь нужным. если совесть позволяет - спи. так делают многие.
Ради карьеры не допустимо. А вместе с карьерой допустимо.