Отношения

должна ли быть любовница у мужа*?

должна-жена!!!!
Роман Шевляков
Лучший ответ
Если уж заводить, так чтоб за неё хоть стыдно не было)))))))
да пусть будет...)....
Слово "должна" здесь не подходит. Никто никому ничего не должен, но мне бы не хотелось, чтобы у мужа была любовница.
Не хотелось бы.. . Да только разве мужчина разрешения спрашивать будет.. . (((
нет
Ага, и каждый месяц новая
в идеале - нет
Иван Прохин
А смысл? От разовых мало толку, а постоянная захочет стать женой, значит будут проблемы. :)) Это только если уже жена по барабану, тогда всё равно. :))
Сергей Цитлау
Непременно, и не одна, иначе что это за мужчина!
нет не должна.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! И чтобы эта любовница была ЕГО ЖЕНА!!!!
лучше две
моно но редко, но что бы жонка не узнала
@zhaki@ @zhaki@
кому она должна-то?
колхоз дело добровольное))
Tarlan Almasov
Конечно нужна любовница.. . Если у меня голова болит, или ежемесячные недомогания, а мужику хочется, то что он неудовлетворенный будет что-ли? ? =)))
Нет, я лично собственница! какая еще любовница, я тогда тоже любовника заведу! Хотя я считаю, дело ни в том, должна или нет, а кто виноват. Если муж или жена не будут друг для друга ничего делать, помогать, разговаривать ( и речь тут идет скорее о сексе) , то конечно кого-нибудь потянет на сторону.
если он как и все! т. е. Козел, то тогда конечно!
Ortikali Abdumuminov
Она может и не должна быть, это было бы правильно, но к сожалению в жизни всё до наооборот. Тогда нужно женщине быть три в одном: хорошим другом, уметь вкусно приготовить, а ночью быть проституткой в кровати, тогда и мысли такие не будут посещать...
нет, просто представь её лицо и глаза в тот момент, когда она узнает о измене? о том как в её глаза всё рушится....
нет.... не должна!... Жена должна быть на все руки.... ак, чтоб налево не захотелось...
Лудчше 40-раз по разу, чем не разу 40-раз!!!!
Молодец, Руслан!! ! Настоящая ЛЮБЯЩАЯ женщина, и если она чувствует взаимность - будет тебе и жена, и подруга, и любовница, и мать!
Если у мужа будет любовница, тогда и жене нужен любовник!!! А если это так, то это уже не семья!!!!
а что у кого то её нет?