Отношения
Посоветуйте что-то, пожалуйста.
Как не сломаться после предательства самого любимого и нужного тебе человека? Как найти силы забыть его навсегда? Спасибо за советы заранее
Солнце, через это, увы, многие проходят. просто постарайся не "зависнуть" в этом состоянии. а иди дальше. открой глаза - мир то полон красок, радости, и МУЖЧИН ))
а этот опыт воспринимай как офигительный урок, данный тебе свыше.
удачи тебе, и.. . нос выше!!!!
сначала разберись в чем он нужен и что тебя может сломать, и стоит ли.... и ради чего.... подумай хорошенько....
Стиснув зубы!!! Боль Закаляет человека!!! Все проходят через это ...рано или позно!!!
просто дай время своим мозгам. Не страйся сейчас не мучиться и не страдать. Поплачь, поплачь столько, сколько сможешь. А потом начнет отпускать. Поверь, проверенно
...Солнышко, постарайтесь проводить больше времени среди людей, друзей, детей. Посещайте общественные места культуры, природу, вам надо отвлекаться от навязчивых мыслей о любимом. Если есть возможность, чаще принимайте водные процедуры. Займитесь физической работой по силам, желательно в компании. Как можно меньше будьте одна. Время и только время будет стирать боль с вашего сердечка. Во что бы то ни стало, боритесь за себя.
окунись с головой в работу. по-крайней мере мне это помогло. и вообще смени все: друзей, квартиру, машину, работу, одежду (если все это есть в наличии) . постригись и перекрась волосы, поменяй имидж и забудь о предателе. тьфу на него. мы бабы сильные. =)
Если он предал, значит он тебя не ценил. Запрещай себе о нем думать!
Проплачься, прореви в подушку. . А когда больше не сможешь плакать, вдохни.. Вдохни глубоко и улыбнись. Все проходит и это пройдет. А потом с подругой или одна иди в магазин и купи что давно хотела (может платье.. ) И станет легче. .
Выкинь все вещи, что напоминают о нем, без воспоминаний, просто выкинь. .
Ты- свободна!! ! Ты красива! Молода! И все в переди у тебя!! !
Удачи)))
Время поможет... чем больше будеш пытаться его забыть, тем больше будеш о нем думать.