Отношения

Посоветуйте чего-нибудь,пожалуйста

Слушай дорогая у меня примерно такая же фигня только я случайно по телефону познакомилась.... то одно говорит то другое... как порычу.... сразу ...прости.... и т. д ...честно я сама не представляю чем это закончится.... лично у меня уже капля доверия.. . просто нам хочется надеяться на лучшее... .
Значит так ...на Новый год ты уже настроилась так что раз он сглаживает ситуацию то пока не замарачивайся.... поедешь а там видно будет... так на расстоянии ты себе хуже делаешь.... вот...
Яна Крутская
Лучший ответ
видимо, именно, сейчас вы начинаете видеть его таким, каким он есть в реале, а нетаким, каким казался через общение в аське. вы его прижали правдой - ему это не понравилось. и если уж раньше он пытался держать перед вами "лицо" и мнение о себе, то теперь всё открылось и он гуляет на полную катушку.. а своет тут простой - не сидите дома и не надейтесь на эти отношения и не спешите ехать к нему на НГ, чтобы не испортить себе его, оказавшись среди его таких же друзей.
извините... а о каких отношениях идет речь.... это не серьезно.. вы его толком не знаете.... и слишком заморачиваетесь...
Jonathan Svift
Ах он еще и пьет? ?
Моя хорошая, не трать на него время. Поверь.
Я знаю, что ты меньше всего будешь прислушиваться к советам. Просто оцени ситуацию, спроецируй возможное будущее с этим человеком и сделай выводы.
Отодвинь пока чувства на второй план и подумай головой.
Тебе жить красиво надо, без этих нервотрепок. Время не теряй на людей, не достойных тебя.
Whitney Alison