Отношения

помогите. хочу склонить женщину старше себя к интиму, как это лучше и эффективнее сделать?

Мадина К
завести себе накачанную грудь и ручки и при этом не растерять юного задора.. .

Одна моя знакомая дета в районе сорока выглядела лет на 25, без дураков. Пережила ужасный и гадкий развод, в котором ее альфонсный муж оттягал у нее одну из квартир, доставшихся ей по наследству от очень крутых родителей. Причем, она действительно очень красивая барышня и даже после дележки осталась вполне обеспеченной.. .
Ну и этот ее бывший муж ее, как женщину демонстративно игнорировал - это такая излюбленная тактика плебеев. детки выросли, и вот она рассказывает

Грит сижу я в кафешке и ко мне начинаетс клеится хлопец лет 25, фигура - закачаешься и вобщем, чтобы произвести на нее впечатление он ей говорит что-то типа, ты не думай я парень серьезный - у меня машина есть.. .
дальше почти цитирую "А я сижу не могу от него глаз отвести и думаю, блин ну нахрена мне твоя машина? "
В общем закрутилось, кажется до сих пор вместе живут года три как она еще умудрилась девчушку родить и все равно выглядит ну очень хорошо.

Так что склонять к интиму эффективнее всего.. . хм, телом и теплом.
Данил Сутуло
Лучший ответ
все уже верно сказале) )

так что, склоняй для начала своё тело к штанге. и почаще))
поверь, женщины чем старше, тем болше они осознают что хотят секса, поэтому делай как и с молодой, только быстрее и понаглее.
если она старше.... Только своим интеллектом!
чем старше женщина, тем больше у неё запросов! ты должен удивить и ошарашить)) с Алёшкой -согласна! удачи!
Igor Marcu
Насколько старше? Почему интим?
Попробуй для начала ей понравиться!
И если она нравится тебе, то какая разница - старше она или моложе!
делай как обычно. . Поухаживай, а потом намёк сделай
Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки теперь даже не переживаю! В реале мне тяжело знакомиться. Пытался несколько раз – не получилось. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и просто выбираю критерии какую девушку хочу. Молодую или зрелую, для долгих отношений или для развлечения на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, что больше всего понравилась. Попробуйте, все намного проще, чем думаешь!