Отношения
Как объяснить матери, что я ни с кем не сплю, если она мне не верит?
Мне 17 лет и я ещё девственица(чем горжусь)Мама постоянно намекает что я могла где-то, с кем-то.
Тебе надо просто понять и простить такую подозрительность со стороны мамы, ведь она очень-очень сильно беспокоится о тебе, ночей не спит, когда ты задерживаешься, разные мысли лезут в голову! Будешь мамой взрослой дочери - узнаешь.
Просто не сердись и всякий раз спокойно объясняй ей, что с тобой всё в порядке. Если задерживаешься - звони почаще и говори, что всё нормально. Она меньше будет волноваться и ей меньше будут лезть в голову всякие страшные вещи.
Скажи матери чтоб пошла с тобой к гинекологу, врач посмотрит и скажет матери
Вам вообще сколько лет? Почему вы ДОЛЖНЫ оправдываться пред родителями за свои поступки?? ? Это ваша жизнь - живите как считаете нужным но помните, что даже и 50 лет вы будете для родителей маленьким ребёнком. Считайтесь с родителями и думайте сердцем.
Значит не давай повода об этом думать... Не шляйся по ночам...
у мамы с нервами проблемы. она боится за вашу невинность, потому что свою когда то рано потеряла. никак не доказывай, просто живи, не обращай внимание на ее намеки. Главное что твоя совесть чиста перед тобой же, остальное не твои проблемы.
Ей скорей всего нужны факты.... Голые факты... =)))
справку из гинекологии ей приноси каждый месяц
нашла чем гордиться =) я до 20 лет был им.... и норм.
не давай повода так думать=)