Отношения

Девушки! что бы Вы сделали, если бы Вас соблазнили и бросили? Стали бы мстить?

Анюта Захарова
и соблазнили и бросили))) Благодарна за счастье, что дал мне, а мстить---глупо---море усилий и мало радости))))))
Эмилия Смирнова
Лучший ответ
соблазнили и бросили? мы что, в романе Тургенева, 19й век?...)))
нет. это его проблемы на его ответственность.
@chi***
Мужчинам только кажется, что соблазнили они.
На самом деле, женщина является инициатором отношений.
Поэтому, воздержусь от мести, пусть считают себя победителями.
Алексей Балан
Я б не поддалась на соблазн наглый. А если поддалась - сама виновата.
Natalia Lvova
нет.. . улыбнулась и сказала бы : Надо же.. . и бывает такое.... прикольное чувство...
ДАААААААААА! но не так то просто соблазнить..
Ю)
Юлечка ))
по моему сейчас девушки соблазняют, а парни их бросают...
Пётр Горчаков
сам виноват, что потерял счастье в моем лице.... =)
на самом деле, этим летом так и было, но я не отчаялась,
но была очень злая и переключилась на то, что мне интересно:
занялась мотоспортом, и благодаря этому увлечению
познакомилась со своим мужем
Я не мстительная барышня, да и кто меня бросит такую хорошую? Это больше по моей части, соблазнить, поматросить и бросить!
от ситуации зависит. Один раз я отомстила
Со мной такого еще не было! А какой вообще должна быть реакция????
Зачем нервы тратить, как сказал один мой знакомый - жизнь это игра-пиздатая графика, но задумка хуевая
буду мстить и мстя моя страшна! он будет наказан....
нет, а зачем мстить
Мстить? А зя что? За свою же оплошность.