Милая "Юля Миселюк" неужели Вам не смешно обсуждать такие темы... .
Жены бросают в трудную минуту как и мужья... даже когда здоров, а болезнь, придает большую беспомощность и делает незабываемые раны на сердце.. .
Вы представьте себе Вашу беспомощность и поймёте как вы можете быть одиноки.. .
Это страшнее предательства и смерти... одиночество, с ним жить нельзя... как пример - суецид в метро!! !
Берегите отношения! Удачи!
Отношения
а если он или она стала инвалидом ты откажешься от него ( от нее) только честно????
Мне фильм очень нравится "Не могу сказать прощай. "
Только сильные люди добиваются всего, которые не опускают руки.
И поэтому нормальный и сильный духом человек никогда не бросит свою половину в беде.
А вот я посмотрю по ситуации. Очень многое зависит в данном случае от того какой это человек-сильный ли, слабый от природы-это может дать нам представление о том как он будет бороться и как тяжело переживать свое положение. Если он будет целыми днями ныть и говорить (к примеру) что не хочет жить, станет срываться на мне-скорее всего я его оставлю. Причем для нашей же с ним обоюдной пользы.
зависит от отношений до этого момента, но скорее всего нет
Боже сохрани, как можно бросать человека, с которым прожил жизнь, родил детей и любишь до безумия? ! Никогда не брошу и буду ухаживать за ним так, чтобы он не чувствовал свою неполноценность.
если любовь то нет. но не из жалости, а по зову сердца. и с верой в доброе!
100% нет, уверена, даже часть себя готова отдать для лечения, хочется правда еще чувствовать, что муж готов на это...
Типун Тебе на язык.. . Дай бог всем здоровья!!!
Нет. Ведь я жена, а это мой крест, надо нести, он же не виноват.
Нет конечно. А вапсче что за вопрос. Всем здоровьечка.
честно-нет. и это не обсуждается
нет
если люблю то не откажусь
Женщина врятли сможет, а вот мужчина.. . Я задавала это вопрос мужу, реакция и затяжной ответ дали все понять. Я бы не отказалась, ну кому потом он нужен будет без моей любви и заботы. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!