Отношения

По Вашему это нормально, или нет ? ;)

Каждый раз когда я вижу молодую, красивую и изящную девушку - у меня вознекает мысль неужели ее другой будет обнимть, к себе прижимать, ласкать и ее лаской наслаждаться ? Каждый раз видя красоту женского тела я не могу не восторгаться этой красотой ! У меня молоденькая жена, но вот так сложно не обращать внимания, не видеть красоту других красивых, милых девушек ! По Вашему это нормально, или не совсем ? :)) Жена ненасытным меня считает....
Колян Л
Тебе художником надо было родиться))))) Ты не то что бы ненасытный, ты просто умеешь восхищаться красотой, которую порой остальные не замечают.... Ты-романтик, а в душе художник)))))))
Надежда Еловикова
Лучший ответ
мысли ненормальные. . а позиция нормальная ) поглазеть на клевые ножки - хлебом не корми )
Marina Marina
не знаю, наверно это не очень нормально. на месте Вашей жены мне бы было не комфортно. а Вам как жить с "этим"?( главное что бы Вам нормально было)
Руслан Челяев
я думаю что оценить по достоинству красоту это не плохо... это нормально..
Молодец, Таг тагги
Alex Shimpf
Вы не удовлетворены своей сексуальной жизнью, отсюда все вытекающие...
так бывает, но всё в этом мире проходит рано или поздно
ни чего заоблочного в этом нет.
Eugenius Stankevic
Да она радоваться должна!
каждый смотрит на красивых молодых. Смотрите, но только смотрите ни чего большее.
смотреть то можно, а вот трогать не стоит.
Janna J@nd@rbekkyzy
Это совершенно нормальная реакция, проходит после того, как пару раз познакомишься-пообщаешься, а может и переспишь. Потом доходит, что да, красивая, да, обаятельная, но такая же как все они. Все, как от одной мамы!!!
на девушек засматриваться это нормально, для кого еще им так хорошо выглядеть
гиперсексуальность.. это сейчас лечится..
Айна Айна
Уделять надо больше внимания ЖЕНЕ и смотреть на неё чаще. Другие мимо проходят а она рядом. Я считаю что это обыкновенный мужской инстинкт.
а я не смотрю ни на кого, моя девушка все мои мысли занимает
каждый нормальный мужчина так же мыслить как вы только слов меньше