Отношения

По вашему это нормально?

Мы совсем недолго вместе, скоро месяц. Он очень общительный, пользуется у девушек оглушительным успехом, его телефонная книжка скоро лопнет от номеров. Это нормально, что он их не только не удаляет, но и можно сказать хвастается ими, а некоторые девушки записаны, например так: Юлечка-супер. Когда можно начинать качать права?)))
а я считаю тебе не нужно качать права, нужно наоборот сделать вид, что ты этого не замечаешь! Будь мудрее и дальновиднее!;))) Он может и хвастается, потому что знает, что чаще всего это вызывает бурную реакцию и качания прав!:) Покажи ему, что ты суперуверенная в себе девушка и что, типа делать тебе нечего как нервничать и портить с ним отношения из-за какой-то суперЮли:) Забей ты на этих Юлю, Машу, Наташу итд, будь хоть они супер-пупер, поверь это он оценит гораздо больше, чем качания прав! И ему всегда будет хотеться вернуться к тебе и звонить тебе, а не суперЮле:))) Правда!:)
Тагир Газизов
Лучший ответ
качать не надо, надо сматывать ...удочки: -)))
Вадим Поветкин
а зачем их качать? Долг платежём красен..
Когда он по собственному желанию удалит их номера!
Подчеркиваю ПО СОБСТВЕННОМУ!
;-)))
Дима Киселев
приколист :-) спокойно к этому относитесь, ведь он с Вами, цените это! главнее любви ничего нет
смело качай уже сейчас!!
Качать права вообще не стоит, просто поступи также!
зачем тебе такой. Пусть сначала женится на тебе. если не женится, то лучше расстаться
Мужчина любит независимость и свободу! Начнешь "качать права" слишком резко, потеряешь его!
По-моему тут права качай-не качай, у него это в крови. Блядун, короче. Я бы с таким не связывалась. Найди себе достойного мужчину
B*
Borisovna: *
Это не нормально! Если ты себя уважаешь, то скажи ему всё именно сейчас! Иначе может быть уже слишком поздно!