я обычно тихая и иногда могу идти и обсуждать вслух, так как у меня очень тихий голос, меня зачастую не слышат.. .
а недавно была ситуация, когда меня провожал домой мальчик, который мне нравится и два его друга, мы шли с этим мальчиком вдвоём, но я то привыкла, что я где-нибудь сзади плетусь, вот и не заметила, что он рядом со мной идёт.. . взяла и начала сама себе "нашёптывать" : "ой, какой же он всё-таки хороший, а какой у него голос, самый лучший голос, который я слышала, даже меня провожает, как же мне это нравится"
теперь стараюсь следить за тем, чтобы не разговривать вслух, потому что этоот мальчик стал отдаляться.. .
подруга, которая с ним дольше общается, сказала, что он всегда себя так ведёт, когда узнаёт, что нравится девушке до того, как у них с ним начнуться отношения.. .
:)))
Отношения
Мысли вслух тебя часто выдают?
это если рассуждать вслух??)) ) сама с собой разговаривать?)
а я серая мышка )) меня вообще никто не слышит и не видит.... ((( обидно!
Никогда.
намеренно сказано вслух. как бы невзначай.. . а так нет.
к сожалению ДА)
я придерживаюсь правила дипломатов (хоть таковым не являюсь и к таковым себя не отношу) :
"СЕМБ РАЗ ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ"