Отношения
Хочу ожному парню признатся в чувствах...говорить или не говорить...?эх...
ээ признайся, с одной стороны это очень страшно, думаешь что не поймет. А ты рискни как говорят кто не рескует тот не пьет шапманское. Если он не эгоист он поймет:)
Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.
Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.
Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел. )
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.
Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
и даже не пытайся если не хочешь чтоб из тебя веревки вили и ноги вытирали.
говори! сто процентов говори.
во первых лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
а во вторых - я так сделала ) и летом у нас свадьба )
Конечно, скажи! Я вчера сказала-здорово!
пусть он скажет первый... не унижайся..
подумай и скажи
Естественно говорить, вот только при каких обстоятельсятвах, самое главное сказать вовремя в подходящий момент.
И смотря как там у вас все идет, хотя все равно каждый человек должеен знать что его кто то любит
дерзай
неблагодарное это дело)
Лучше сделай так чтоб он тебе в чувствах признался
пусть он признается
Говорить в открытую, думаю не стоит, мужчины в женщине всетаки ценят загадку и недоступность, а вот намекнуть на то что он тебе нравится можно, но так что бы он терялся в догадках показалось ему или действительно нравишься, он начнет задумываться почаще о тебе, так что если и не сразу но со временем начнет себя ловить на мысли что оч. часто думает о тебе
напейся и скажи