Отношения

Как перебороть отвращение....

к любимой брата. Он ее любит, а она за его спиной гуляет направо и налево....знаю об этом, но влезать в их отношения не хочу... просто когда они ко мне приходят в гости, я чувствую дискомфорт, очень трудно скрывать свои чувства к ней... брат все видит, и не может понять, что за....как мне быть?
брат-- родной человек, и это понятно, что вы за него переживаете.. . поговорите с его девушкой, скажите ей честно, что вы все знаете и что вам неприятно ее видеть у себя в доме, а если она пожалуется брату, тогда при брате попросите ее объяснить ему, почему вы против ее присутствия,... думаю: она или бросит свое занятие, или постарается реже бывать у вас дома,. . а брат, поверьте, он не слеплй, разберется что к чему...
Aj ___
Лучший ответ
Задаст впрос, отвечай прямо. С братом поссоришься и помиришься, а по жизни его спасешь.
Может стоит ему сказать? С кем он встречаетс!
Lazareva. D. P. *
Она Вас может "зацепить" только тем, что присутствует в Вас самой. Мы же всегда присматриваемся к соринке, не замечая бревна. Вы себя идиализируете и морализируете, совершенно не замечая собственных пороков, вот Вам их и показывают. И сколько бы тапок сейчас не летело в мою сторону, увы, это так. ))
да не мешай ты ему, погуляет, насытится и сам ее бросит
Таня Давыдова
Сказать пока детей нет, а то придется одному воспитывать.
Алена Жолаева
Может стоит хотя бы намекнуть ему - чтобы пригляделся к соей получше! А с ней не говорили - почему она себя так с ним ведет?
Любовь- зла полюбишь и КОЗУ. Ну а если серьезно то через некоторое время ему другие откроют на это глаза.
Кошка Мурка
блин, от твой брат или чей?
сказать надо!
**
*иришка *
Скажи, что не хочешь видеть её в своем доме. О причине я думаюд стоит намекнуть, потому что он потом может упрекнуть тебя в том что ты знала и не сказала. Я была в такой ситуации, и тоже решила не лезть в его отношения СПАСИБО ОН МНЕ ЗА ЭТО НЕ СКАЗАЛ, А ТОЛЬКО СКАЗАЛ ЧТО Я ПРЕДАТЕЛЬНИЦА, тем немене они расстались, но так как они любили друг друга он простил её и они снова вместе, а меня он просил больше так не делать!!!!
Действительно ситуация не из простых!!!! Если у тебя есть своя семья, то живи и не лезь в другую сеиью, (это не упрек а пожелание) . Я понимаю, так как сама сестра, хочешь помочь брату, ты "за " его счастье, но лучше не лезь а то окажешься краеней, как часто это бывает!!!! Наберись терпения и всему свое время!!!!
(=
(Лера = Leo)
А он не гулят за ее спиной?

Как бы поздно не было, вдруг в самый ответственный момент (свадьба) он об этом узнает, будет больно. А если узнает, что ты знал и не сказал?

Если ты любишь своего брата и желаешь ему счастья, ты знаешь, что делать.
не недо вмешиваться.
пусть сам разбирается-это его личная жизнь. это его ошибки, в которых человек сам должен разобраться....