Отношения
Как перебороть себя
Поделитесь советом, как перебороть в себе мысли о прошлом моей девушки. прошло у нее гулящее, она по молодости вела беспорядочные половые связи. я же в отличии он нее таким не занимался, все делалось непосредственно уже когда мы были отношениях с девушками. беспокоит еще то, что раньше могла дать парню после вечера общения, а мне ни разу не дала, даже за грудь трогать не дает. встречаемся 3мес. ей 24 года
Мне так думается, что это Вы хотите ее использовать, недаром о бизнесе заговорили. И любви к ней никакой нет, человек когда любит, забывает обо всем, и, наоборот, даже самые негативные поступки партнера старается оправдать и отбелить, ведь не даром говорят, что любовь слепа. А ее прошлое - это ее прошлое, Вы не можете судить, как человек жил до встречи с Вами. Мой Вам дружеский совет - если на этой первой стадии Вам ее прошлое покоя не дает, дальше будет еще хуже., так что сделайте выводы - Вам это надо ?
научитесь просто любить себя
Полюби себя.
Она не единственная.
Встретишь нормальную девушку.
Пока занимайся своим развитием.
Она не единственная.
Встретишь нормальную девушку.
Пока занимайся своим развитием.
С помощью силы воли.
Только на туше!
Если тебе нравится такие отношения, то оставь всё как есть.
Бля... И кто ж тя на "балкон"-то закинул, ёпта!
Это ответ. комментарии излишни?

Это не твой человек.
Если уж очень влюбился, то, забудь всё,и, начните жизнь с "чистого листа".Ещё не известно, что Судьба Вам на роду уготовила.... Если любишь её,то, прими её такой, какая она есть... Ведь многие, когда любят женщину, то, берут её вместе с её прошлым, с её детьми, несмотря на то, что их бывает даже трое...
Мысли о таком прошлом бвбы никогда из головы не уйдут. Зачем стоять в очередь, когда в РФ женщин на лимон больше, чем мужиков. Не мешает себя хотя бы немного уважать и не подбирать объедки.
А каким образом она может тебя использовать?
Легко: прошлого больше нет. Всегда есть только настоящее. Кто живет прошлым, того нет здесь. Получается нет нигде. Он не живет. Жизнь — это сейчас. Вы как ребенок — потрогать за грудь. Повзрослейте и все будет.
Вы беситесь потому, что она вам не <дает>, если <даст>, то сразу успокойтесь... А не дает она потому, что вы вариант, чтобы за вас выйти замуж..
Я один считаю, что он сохатый?
Забудь о прошлом и прости... если полюбил... живи сегодняшним днем!
Какая разница, что было. Если так сразу не дает, если был мужчина, с которым 3года встречалась-значит что-то перещелкнуло у нее в голове. Главное, чтоб не изменяла, а кто там у нее был, какая разница, главное же что сейчас. Ты не с прошлам ее живешь, а с настоящим. Если, конечно, она не ловко притворяется, что изменилась, а то вдруг у нее уже есть еб#рь, а ты так, для души)))
уроки иди учи!
Если б ей нра, она б сама на тебя набросилась. Я б вот не смогла терпеть 3 месяца, когда рядом мужчина которого я хочу... это прям ад какой-то. Вывод думаю понял. Не трать свое драгоценное время -не твое это.
Dima Ponomarenko
Чего перебарывать? Прими её такой, как она есть. Предаст – вышвырнешь её из своей жизни.
Погугли на тему "френд зона"
Отожми у неё бизнес...
Первым не звони не пиши. Трахни и брось.
может ей денег нужно от Вас?
Если у тебя на нее серьезные виды, то ты бы лучше подумал о том, сможет ли она рожать здоровых детей. Ведь обычно девки нагуляются в детстве-подростковом возрасте, потом за ум берутся, дественниц строят, а потом детей-инвалидов рожают. Я бы всех мамаш, у кого дети-инвалиды, сначала спрашивала об их прошлом, потому что инвалиды не берутся из воздуха, а от неразборчивых многочисленных половых связей. Каждый мужчина оставляет частичку своей генетики в женщине.
Убей себя
Татьяна Неб(Сотникова)
А если он послушается твоего совета и убьет себя - что делать будешь?
Грех смертный на душу возьмешь (человека подтолкнул на самоубийство) - такое не прощается.
Татьяна Неб(Сотникова)
По моему - это ты глупость написал, не подумав.
этого тебе не забыть! - " что раньше могла дать парню после вечера общения"
Если ты написал что у неё гулящее прошлое ( она сама рассказала? Или это ты сплетней наслушался?) Помоему ты от нее не в восторге и тогда не морочь девушке голову, отстань от нее, не занимай зря место
Она не любит тебя
Может ей просто неприятно что ее обманули? Поэтому не дает трогать . Поговори с ней по душам. она тебя не использует
Ну, скорее всего у нее расчет. Все зависит от того сколько ей лет. Чем дама старше, тем больше хочет устроить свою личную жизнь. Причем любым способом! Все может быть хорошо продолжительное время в отношениях, но думаю, что она будет постоянно в поиске "лучшего" варианта и когда найдет, то всем отношениям будет конец. Тем более, что финансово вы её не обеспечиваете. Кроме этого предыдущий опыт беспорядочных половых связей дал ей бесценный опыт в "мужских потребностях" и она легко может завоевать "сердце" практически любого мужчины. В нашей жизни много "если" я только сделал предположение, а в реальности все может быть и не так. Что у нее реально в голове? Знает только она сама.
Скажу только, что если платит за все она, то не рассчитывай на длительные отношения...
Лучшее лекарство от несчастной любви - другая любовь! Да и сама любовь не может быть несчастной, она или есть или её нет, остальное влюбленности - страсти!
Если не можете на месте справиться с этим, постарайтесь, хотя бы на время, переехать в другое место, завести новых друзей или вспомнить старых, а там глядишь и любовь истинная, что ждет вас уже давно, найдется!;)
научись любить себя
Что ты можешь дать девушке. у которой свой бизнес? ты льстишь себе, что у тебя есть что использовать. забудь ее, а то будешь ей мозг вместо нужного места трахать
Валерий Микульчик
что я могу дать? я ей и так постоянно подарки дарю, телефон новый, цветы постоянно, бывало и по 51 розе дарил. я сам неплохо зарабатываю
Берешь так и перебарываешь
в ЧЁМ перебороть-то? В том, что ТЕБЕ не даёт, а ДРУГИМ давала? Так поговори с ней, ВСЁ и решите...
Потерпи.. время покажет.
нужно работать над собой только так
С ней надо говорить на чистоту, а тут скажут иди убей бл"дину, и ты поведёшься, Прошлого нет, оно было и прошло, с возрастом люди меняют своё мнение и привычки, если сами хотят что-то изменить в жизни. Ты можешь только проверить её, но стоит ли? Если изначально в отношениях нет доверия, то что дальше? Ты не доверяешь ей, думаешь, будет ли гулять, а она не доверяет тебе, вот ещё один трахнет и сольётся, а тут так и советуют между прочим, а потом говорят, шлюха, сделай так как советуют и слейся, скажи тоже шлюха. Главное -взаимопонимание и доверие.
да уж ну и проблемы
Не связывайся с ней - миллионы драгоценных нервов, которые не восстанавливаются, потратишь на эту БЛ.. ДЬ.
Оно тебе надо - баб миллионы, присмотрись.
А эта - пусть идет НАХ...
Я тоже так делаю.. любовь и секс это разные понятия для меня. Я могу любить свой цветочек, а секса хотеть от другого более тупее
Алексей Арабчиков
А я думал, что так могут поступать только мужчины.
Никак не переборешь... Факт. Каждый день будешь вспоминать. По себе знаю. Только мне ещё тяжелее - у меня до мужа вообще никого не было, а у него... Сама пытаюсь как-то жить с этим. Относиться с пониманием
У меня была похожая ситуация.... Только мне давала... женился.... и в итоге- развод через два года, я с рогами и в запое, Она на море с ебарем. Сейчас уже живет прежней жизнью свободной женщины кому хочет, тому дает.... И мне даже предлагает...
и что? какой образ хочет такой и ведет
не хочу говорить кто она лучше найди другую
Прошлое-это прошлое. Оно должно оставаться в прошлом) Смотри на настоящее.
никак
знаешь, это прошлое, его уже не изменить, просто не думай, если ты её любишь, так будь честен с ней расскажи правду, что ты думаешь, а не говори в инете какая она шлюха. секс и любовь не одно и то же, но все таки схожее, если она трахалась с кем то, то это её проблемы и решения, не кто не смеет ей что то запрещать, а если она терпит, значит хочет исправиться, она хочет жить женщиной, любить и быть любимой, хочет удостовериться, что ты тот единственный, кто не будет её осуждать, будет относится как к дорогой и любимой девушке, а то что было, того не вернуть, а то сейчас мы делаем и будем делать дальше зависит от нас, как ты с ней поступишь, примешь такой какая она есть или отвернёшься от неё.
Света Малышева
Какая она есть - он уже написал выше.
А Вы примите плейбоя таким какой он есть?
Он привык каждый день трахать новую телку.
Но Вам показалось - что Вы для него особенная.
Вы готовы будете терпеть его измены?
Забудь ее прошлое и думаю о будущем