Отношения
Что ему от меня надо? Вместе уже 2 года. Он женат. Мне все надоело уже захотела расстаться.
У меня такая же ситуация была. Сколько слез пролила.... Самое жуткое время. Любила, ждала и терпела. В итоге он ушел из семьи. Мужчинам трудно сделать выбор. Они в душе слабые. Живем вместе 2 года. Я счастлива. Потому что лучше для себя мужчины я не найду, несмотря на его, так сказать, трусость. Но они все такие. Если любите, терпения Вам и сил душевных. Но выбор он должен сделать сам. Тут мы бессильны.
Он имеет двоих баб и все у него прекрасно. А ты- забавная игрушка, без которой ему скучновато . Вот и все.
игнорировать: сменить номер телефона; он знает когда вы дома - старайтесь в это время не быть дома; и начните радоваться жизни....
с добрым утром... а ОН у тебя хорошо устроился... и самое смешное - что именно ТЫ и укрепляешь ЕГО отношения в семье... А ТЕБЕ это надо? Думай пожалуйста о СЕБЕ, а выбор за тобой...
секса ему надо от тебя, не более
Девочки а вы не допускаете мысли что он любит их обоих и причём сильно и по настоящему! ) Задумайтесь и отстранитесь от женского эгоизма! ) А может это начало новой шведской семьи! )
В самом деле, живите вместе, зачем делить мужика)
Ну что ж ему может быть надо-секс
Ничего из этих отношений не выйдет-это я точно знаю! Они в постели все герои, а как только приходит время выяснить отношения и поставить все точки, так ищи ветра в поле!!!
читай все что тебе напишут.. все ответы будут верны кроме одного... ЧТО ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ.... эти сказки верни ему без сомнения. НАУЧИСЬ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО.
Ashyrly Ashyrlyev
не поддавайся уговорам...и подумай что будет после того как он уйдет к тебе...зачем оно тебе надо...ведь на месте его жены в следующий раз можешь оказаться ты...это будет больно...хватит...будь сильной.2 года это срок.