Отношения
когда ты хочешь разностороннего секса....Идти на лево? Если не охото....
..когда ты хочешь разностороннего секса...Идти на лево Если не охото изменять, начинаешь общение на интимные темы в виртуале, сохраняя свою верность...И тебя называют "больным", что же тогда делать?
антон, очень похвально что ты стараешься быть верным. но не получится. потом вспомни мои слова. попробуй поговорить со своей второй половинкой, скажи ей чего ты хочешь от неё в постели. только очень мягко, чтобы она не дай бог не обиделась или чтоб у неё не возникло никаких комплексов! я вижу выход только в этом. А иначе измен не избежать. даже если ты знакомишься только по инету. я тоже познакомилась по инету. общались не видя друг друга мес или 2.потом душевно привязываешься к человеку, привыкаешь. встреча, ну и как следствие всего - секс. думай сам, но моё мнение относительно твоей ситуации таково! удачи!
научи жену разностороннему сексу.
человеческие номальные желания требуют удовлетворения
и человек имеет право на их удовлетворение
тяга может быть очень сильной к чему-то, и если вы пока находите выход желаниям в виртуале - похвально. . но может вам захочется большего? что тогда?
а вынуждать партнера делать то, на что он не готов - тоже неправильно
может, сменить партнера? или попробовать все-таки склонить к своим фантазиям? но для меня лично это было бы неприемлемо
если я чего-то делать не хочу - то это насилие.. .
непросто все. .
но, конечно, вы не больной....
непросто все. .
но, конечно, вы не больной....
Попроси девушку разными сторонами поворачиваться =)
А вообще предложи ей попробывать что нибудь новенькое, может ей тоже хочется чего то разностороннего!