Отношения

он хотел только секса да?

мы встречаемся гдето около месяца, вчера он пригласил меня на ужин, все было прекрасно, но он знл что я не хочу торопиться с сексом, ну потом после ужина пригласил меня к себе домой я отказалась, ну сидели в машине, он меня поностью раздел я сказала нет что секса не будет, и чтоб он подождал еще немного... он сказал хорошо, ну потом еще мило сидели и т. д. он мен почти каждое утро писал "добрый день" и т. д. а седня ничего.. это ему толко секс был нужен? раз я отказала значит все больше ему не нужна??
возможно он тебя просто использовал есть такие идиоти очень их много а ти скажи ему когда поженимся будет секс что он ответит если он скажет хорошо значит так через месец можно уже етим и занятса а если скажет что его ето не устраивает то значит использует буть осторожна с такими
узнай все и тебе будет понятно

удачи

и свои страхи розказивать ему ненадо как пишет человек сверху потому что он тебя начнет подготовлевать к етому можеш мне поверить я все таки мужчина я знаю как они ето делают и ето очень просто
Sholpan Ramazanovna
Лучший ответ
не нужна.

ТАК ЧТО ИЩИ НОРМАЛЬНОГО.

а не придурка с машиной.

нужен нормальный??
Серёг@ ~Vip~ ®Efresh
Похоже на то, обычный среднестатистический, которому достаточно природную нужду справить
да
Саида 111
что значит он меня раздел и я сказала нет? если ты позволила себя раздеть значит ты уже ему сказала да...
да, и не нужно даже было позволять себя раздевать. если у парня серьезные намерения, он сам не будет торопиться с сексом, он сначала изучит девушку, а уж пооотом только дойдет и до секса.
так что найди себе нормального парня, а этому можешь ручкой памахать
Нет! Как ты думаешь сколько 2 взрослых человека должны ходить держась за ручку. Он не понимает. Он парень и думает, что раз вы уже месяц вместе уже пара. Как мне сказал мой любимый когда то, найти человека для секса очень легко, но мне хочется с тобой. И я не жалею что у нас была та ночь. Подожди, если не позвонит, сама набери и объясни свои страхи. )))