Отношения
он хочет тупо секса? или большего ?..
написала одному знакомому , с которым у нас были встречи ...ну как то все закончилось не очень ...не понятно закончилось ...он хотел общаться я нет ...так вот .попросила занять у него деньги, он сказал что не может занимать не плетежеспособным людям...он знал что я не работаю.. в итоге отказал...потом спустя дня 3 написал,: займу моей будешь? ОН ЧТО ПРОСТО ЗА ДЕНЬГИ СЕКСА ХОЧЕТ? ИЛИ ЧЕГО ТО БОЛЬШЕГО ? КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?
не поняяятно!.. .
если он в лоб такое говорит... тогда и ты не стесняйся и тоже спроси в лоб.... типа.... "ээээ чувачёк! а ты очем? шпили-вали или любовь-моркось? "...
это будет самый верный способ
Да, конечно, проверяет, за деньги дашь, или нет.. .
Анекдот в тему:
Приходит мужик домой, спрашивает у тещи:
- Мамаша, ты б за сто рублей (еще старые деньги были, коммуняцкие) отдалась бы?
Та:
- Зятек, да новые зимние сапоги нужны, конечно!
У дочери спрашивает:
- А ты бы отдалась за двести?
Та:
- Папа, ну конечно, джинсы новые нужны! *
У жены спрашивает:
- Ну, а ты, дорогая, за 500 отдалась бы?
Жена:
- Дорогой, конечно, шуба уже старая, новую нужно покупать!
Мужик:
- Блин, вот ведь полный дом блядей, а выпить не на что!
*Примечание - фирменные джинсы (Levi's, Lee, Super Rifle, Wrangler, Levi Strauss) тогда стоили дороже женских зимних сапог, даже австрийских или итальянских - это примечание для молодого бестолкового поколения.
Анекдот в тему:
Та:
У дочери спрашивает:
- А ты бы отдалась за двести?
Та:
У жены спрашивает:
Жена:
Мужик:
Он за деньги хочет с тобой переспать 100000%
луче пошли его подальше или решай сама
знакомый это не друзья (еслиб был друг может занял даже просто так тебе) (знакомый хочет с тобой переспать и кто знает что у него в голове ещё)
луче пошли его подальше или решай сама
да просто как приготовить яишницу. Не сошлось у вас по причине твоей фригидности. вот теперь он готов купить секс с тобой и понять, а не фрегидная ты какая.
Он хочет тебя унизить за то, что раньше откзала
он тебя трахнуть за деньги хочет)
гони его на фиг
я пойду ща у него спрошу и тебе скажу, ок? а, лучше сама спроси, в чем проблема?
Вероятно большего.
Он покупает тебя дура))))))) (p.s.извиняюсь)
Надо просто спросить у него
секса за деньги