Отношения

К девушкам! Что вы девушки все иза денег отнашения заводите! Остались ли те каторые иза денег не заводят отнашения?

Sergei Ermakov
ну я бы на твоём месте не обобщала! я со своим уже 5 лет, он без работы, без квартиры и ничего, ведь не бросила, и вовсе не из-за этих бумажек его полюбила и начала с ним встречаться! деньги-зло!
Юля *
Лучший ответ
конечно не все!!!!
Не обобщай... Я вышла замуж не из-за денег- у моего мужа их тогда ещё не было-просто не успел заработать) А вообще, мужчина на то он и мужчина, чтобы уметь работать и зарабатывать. Вот девушки и предпочитают таких, кто умеет, а не тупо жалуется на плохую зарплату, не пытаясь даже что-то сделать, чтобы заработать больше.
Сергей Лазарев
...а в ответ тишина.... и мертвые с косами стоять::::))))))))))) ) ...и тишина....:))))))))))))
Інна Дулиш
Конечно много таких кому нужны отшошения изза денег. Ну знаешь деньги конечно хорошо ну дело в том что они сегодня есть завтра нет! поэтому не стоит смотреть на материальной положение парня а нужно исходить из того чтоб парень был по душе чтоб приятно было проводить с ним времяюВедь жизнь это не только пустая трата денег. Я встречаюсь с мужчиной уже 2 года. У него нет ни квартиры ни машины. Я его люблю и очень сильно!
Anna Matveeva
есть конечно. я не замужняя. встречаюсь с парнем год и нийуха мне от него не надо кроме внимания:)) просто люблю. а деньги мне не чьи на йух не нужны.. сама зарабатываю
Zengi Gulaliyev
остались... они есть... но их еденицы
Да. Попробуйте начать знакомиться с девушками не из за внешности.
Nurlan Ketirenov
Сейчас рай в шалаше не актуален. Такое уж время настало.. . Но я думаю-если долго мучиться, что нибудь получится! Ищите!!!
Остались. Многим небезразлично конечно, может парень деньги зарабатывать или нет, но это ведь не означает, что эти девушки строят отношения только из за денег. Наоборот, если девушка хочет серьезных отношений, то она обращает внимание не только на то, может ли парень семью обеспечить, но и на все остальное.
деньги- это средство что бы выжить. мне кажется должна быть цель ради чего жить, ни ради денег же