Отношения
А если парень выбил девушке зубы за то, что она курит, кто он? Благородный борец за нравственность? Или просто истерик?
Если девушка - не дура опущенная, то он - заключенный общего режима, на ближайшее будущее, и никто больше. А уж кем его там сделают, так5ого - его личные трудности...
Шумашедший он. Гнать в шею.
Упырь и вжик. По другому никак не назвать!
это не просто истерик, там целая история болезней
Ох... ть, я б замочил гада)))
В дрвнерусском музее не забаррикадироваться от красоты!
Придурок он, сковородкой его.
Больной на все тело.
не любитель целовать помойку.. . и видно переживает за здоровье своих будующих детей...
Просто идиот и псих.
Потому что для отучения курить есть масса способов - уговоры, скрытые реплики и т. д. Например "от курения красота куда-то девается", "курение тебя старит", "С сигаретой ты кажешься глупой" и.. . В конце концов, включить фантазию и придумать что-то вроде этих фраз, и произносить их с искренним и уверенным выражением лица, в конце извинясь.
Идиота кусок!!!
Ето дурак, а не парень
Хоть курит, хоть говно ест, это её личное дело, а руки НИКОГДА распускать не надо!
идиот
а, она ничего не сделала, я бы что подруку попалось, как ударила, чтоб враз и навсегда отвалил, с таким уродом нужно на корню прижигать
хорошая металло-керамика от 15 за зуб стоит. пусть вставляет и бегом от такого борца за нравственность
Два в одном.
Он больной на голову.
Как вообще можно называть такого урода ПАРНЕМ? Он не только тебя не уважает, он и себя не уважает в первую очередь.
скотина он. и ебанутый осел.
ппц,. . че за урод.. . ето ужас
еб.. нат кто он ещо отмарозок просто от таких надо подальше держаться