Отношения

А вы любили когда выходили замуж\женились или потом все пришло?

"...быть нелюбимым, но любить, иль не любить, но быть любимым?.. "
Сексологи, психологи и проч ..ологи утверждают, что Женщина может полюбить из благодарности, и вообще может быть вполне счастливой с человеком, который любит её, если она испытывает к нему благодарность или жалость.. .
Не буду оспаривать... Но ...все мы разные... .
Замуж выходила без любви за человека, в любовь которого поверила.
Хватило его любви на 18 лет нашего брака.. .
У меня же так и не стерпелось, не слюбилось... .
Максим Трошин
Лучший ответ
Знаете, я Вам, честно скажу: я свою жену полюбил до свадьбы, а она меня - после рождения дочери. Но я догадывался о том что моя жена выходила за меня просто так ( все ее подруги были замужем ) Но мне понравилось что она мне призналась сама, я ей за это до сих пор благодарен.
Sapar Sizdikov
Глаза мои на него не смотрели - вышла на спор. Счастливо прожили более 35 лет.
Саня Граф
Да конечно! Проходило 5 раз, а потом зарождалось вновь. Вобщем то здорово!)))
это никогда не пройдет. Так и буду всю свою жизнь безумно влюблен в свою жену.
Собственно для этого и существует брак, чтобы быть рядом всегда. Каждую секунду жизни быть с той кого Любишь всем сердцем
Павел Баталов
Первый раз вышла замуж не любя его. Думала стерпится - слюбится, он то меня любил. Прошло 2,5 года встретила другого человека и на следующий день подала на развод. С любовью то тяжело, а без любви вообще не жизнь.
Да вот думаю! Мне было 17 неполных----ей 15 неполных и 8 месяцев беременности! Вот и думаю любил ли ???
Павел Дубков А сейчас вам сколько?