Отношения
Вы предпочитаете добиваться Кого-то или любите, чтоб добивались Вас?:)
Главное чувствовать грань между добиванием и навязыванием, унижением. Многие не чувствуют.
Предпочитаю ничего НЕ предпочитать...
Ни то и ни другое.. . лучшие отношения - когда двое идут навстречу друг другу.. . Даже и чтобы меня добивались - не люблю. . потому что если я не люблю - то добиваться нечего. . если я люблю - я открыта.. . а кого то добиваться - неприятно...
Чё-то я давно не встречал девушек, которых нужно добиваться? но они почему-то уверены что их нужно добиваться и сами никогда даже не думали добиться кого-нибудь....
Как ни странно, когда добиваюсь, пропадает интерес. Объект исключительно, только тот, кто нравиться мне.
Слово "добиваться" к отношениям непременимо.
Добиваться - значит биться в стекло, пока то не лопнет? Если парень мне не нравится, он меня не "добьётся". Или как вы это понимаете? Он подонок, он добивается меня год или два и вот я уже не могу устоять? ! Нет, любовь - это когда двое и одновременно. А погоня самца за самкой - это "В мире животных". Если бы все терпели и искали настоящую любовь, человеческая жизнь ценилась бы побольше >_>
Юрий Кошелев
Ну, а если сказать так: Кто делает первый шаг на встречу Вы ли Он?:)
Я предпочитаю когда и меня и я его))))
мне нравится, когда ненавязчиво демонстрируют симпатию, когда в процессе отношений и парень и девушка постоянно доказывают друг другу свои чувства.